Телеканал «Дождь» окончательно уверился в своей безнаказанности? - «Новости дня» » «Новости Дня»
Kennedy
Опубликовано: 21:00, 10 августа 2019
Спецпроекты / Законы / СТАТЬИ / Телеканалы и их передачи / Итоги года / Фото / Все новости

Телеканал «Дождь» окончательно уверился в своей безнаказанности? - «Новости дня»

Кажется, телаканал «Дождь» уже даже не считает нужным скрывать или хотя бы как-то маскировать для благопристойности своё истинное предназначение. Грязь, льющаяся нескончаемым потоком в его эфире на представителей власти, сотрудников правоохранительных органов, непрекращающиеся откровенные призывы к провокациям...
Телеканал «Дождь» окончательно уверился в своей безнаказанности? - «Новости дня»

Кажется, телаканал «Дождь» уже даже не считает нужным скрывать или хотя бы как-то маскировать для благопристойности своё истинное предназначение. Грязь, льющаяся нескончаемым потоком в его эфире на представителей власти, сотрудников правоохранительных органов, непрекращающиеся откровенные призывы к провокациям и нарушениям закона – всё это замечательно подпадает под многие статьи УК РФ.



Однако, руководство и сотрудники «Дождя», видимо, не сомневаются, что им всё сойдёт в рук. Или грёзы о лаврах рупора «цветной революции» начисто отбили у них чувство самосохранения.



Антироссийская пропаганда стала настолько откровенной, что даже сами сторонники несистемной оппозиции, пришедшие сегодня на митинг на проспекте Сахарова, недоумевают – а почему об истинном положении вещей нельзя говорить вслух?



 



Корреспондент неумело пытается перевести тему – вроде как нельзя говорить настолько прямо, однако, прямолинейный собеседник всё равно успевает выдать в прямой эфир всю правду.



Стоит напомнить – именно «Дождь» в прямой трансляции акции протеста 27 июля призывал всех фотографировать лица полицейских и росгвардейцев, а затем – обнародовать фото в соцсетях. Благодаря этому многие сотрудники органов внутренних дел, просто исполнявшие свой долг по предотвращению беспорядков, оказались в опасности.



Корреспонденты «Дождя» не стесняются ради выигрышного кадра провоцировать граждан на противоправные действия – к примеру, как на этом видео.



 



 Журналист издевательски спрашивает молодого человека, которого ведет под руку сотрудник полиции: «Вы не особо-то сопротивляетесь, раз Вас один сотрудник ведёт за руку?». Молодой человек на секунду впадает в ступор от этого вопроса, затем резко пытается вырваться и получает закономерный итог – ему заламывают руки и ведут дальше. Вуаля, корреспондент «Дождя» достиг своей цели: кадр о «зверстве и жестокости» российской полиции получен.


Кажется, телаканал «Дождь» уже даже не считает нужным скрывать или хотя бы как-то маскировать для благопристойности своё истинное предназначение. Грязь, льющаяся нескончаемым потоком в его эфире на представителей власти, сотрудников правоохранительных органов, непрекращающиеся откровенные призывы к провокациям и нарушениям закона – всё это замечательно подпадает под многие статьи УК РФ. Однако, руководство и сотрудники «Дождя», видимо, не сомневаются, что им всё сойдёт в рук. Или грёзы о лаврах рупора «цветной революции» начисто отбили у них чувство самосохранения. Антироссийская пропаганда стала настолько откровенной, что даже сами сторонники несистемной оппозиции, пришедшие сегодня на митинг на проспекте Сахарова, недоумевают – а почему об истинном положении вещей нельзя говорить вслух? Корреспондент неумело пытается перевести тему – вроде как нельзя говорить настолько прямо, однако, прямолинейный собеседник всё равно успевает выдать в прямой эфир всю правду. Стоит напомнить – именно «Дождь» в прямой трансляции акции протеста 27 июля призывал всех фотографировать лица полицейских и росгвардейцев, а затем – обнародовать фото в соцсетях. Благодаря этому многие сотрудники органов внутренних дел, просто исполнявшие свой долг по предотвращению беспорядков, оказались в опасности. Корреспонденты «Дождя» не стесняются ради выигрышного кадра провоцировать граждан на противоправные действия – к примеру, как на этом видео. Журналист издевательски спрашивает молодого человека, которого ведет под руку сотрудник полиции: «Вы не особо-то сопротивляетесь, раз Вас один сотрудник ведёт за руку?». Молодой человек на секунду впадает в ступор от этого вопроса, затем резко пытается вырваться и получает закономерный итог – ему заламывают руки и ведут дальше. Вуаля, корреспондент «Дождя» достиг своей цели: кадр о «зверстве и жестокости» российской полиции получен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика