25-01-2017, 18:58

Australian Open. Надаль не пустил Раонича в полуфинал - «Теннис»

Победа Диллиана Уайта над Оскаром Ривасом в..

В Лондоне(Англия)на O2 Arena британец Диллиан Уайт ( 26-1,...

В Мельбурне(Австралия)на турнире серии Большого шлема - Australian Open у парней в одиночном разряде состоялся заключительный четвертьфинальный матч.
Девятый номер мирового рейтинга, 30-летний испанец Рафаэль Надаль нанес поражение в 3-х партиях третьей ракетке мира, 26-летнему канадцу Милошу Раоничу со счетом 6:4, 7:6( 7), 6:4.
Поединок длился 2 часа 44 минутки. Надаль сделал два брейка и отыграл все четыре брейк-пойнта, имевшихся у Раонича. На счету Рафаэля четыре эйса и столько-же двойных ошибок, а Милош 14 разов подал навылет и дважды ошибся на подаче. За счет активных событий Надаль выиграл 40 очков и допустил 21 невынужденную ошибку против 39/32 соответственно у Раонича. Благодаря победе испанец прирастил превосходство в счете по собственным встречам с канадцем до 7:2.
За выход в финал турнира Надалю предстоит сразиться с болгарином Григором Димтровым(15), который одолел бельгийца Давида Гоффена(11).
Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн(Австралия). Хард. Призовой фонд $36.110.000. Мужчины. Одиночный разряд. 128 участников
¼ финала
Рафаэль Надаль(Испания, 9)— Милош Раонич(Канада, 3)– 6:4, 7:6( 7), 6:4

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

Магучих и Кохан - в тройках финалистов на звание «Восходящая Звезда» в Европе - «Легкая атлетика» Ярослава Магучих и Михаил Кохан ввалились в тройки финалистов в номинации «Восходящая Звезда» в Европе. 21 октября Европейская воздушная атлетика(ЕА)обнародовала имена финалистов, будто на это...
20:38 Среда 0 14 Даяна Ястремская прокомментировала первую победу на турнире «Элит Трофи» - «Теннис» Донна Векич и Даяна Ястремская. Фото: j48tennis.netВ Чжухае(Китай)на турнире «Элит Трофи» в первом матче группового этапа украинская теннисистка Даяна Ястремская одержала победу над...

У вас есть возможность прокоментировать статью.