26-08-2017, 14:09

US Open. Стаховский стартовал с победы в квалификации - «Теннис»

Привычка или необходимость: зачем человеку нужно..

Завтракать по утрам — это здоровая привычка, к которой...

В Нью-Йорке(США)на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису(US Open)с призовым фондом $24 193 четыресто у парней проходит квалификация.
97-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под четвертым номером, стартовал с победы над 183-м номером рейтинга ATP, 24-летним россиянином Алексеем Ватутиным со счетом 6:2, 6:1.
За 1 час 5 минут игрового медли Стаховский воплотил четыре брейк-пойнта из восьми и отыграл все 5 брейк-пойнтов, имевшихся у Ватутина. Сергей семь разов подал навылет и один разов ошибся на подаче против 6 эйсов и 4 двойных ошибок у конкурента.
Во втором круге квалификации конкурентом Стаховского будет 17-летний канадец Феликс Оже-Аляссим, занимающий в рейтинге ATP 227-ю строку.

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

16:55 Понедельник 0 56 Кис стала чемпионкой «Премьера» в Цинциннати, победив в финале Кузнецову - «Теннис» В Цинциннати(США)на турнире WTA категории Premier 5 - Western & Southern Open в одиночном разряде состоялся финальный матч. 18-я ракетка мира, 24-летняя американка Мэдисон Кис(16)одержала победу...

У вас есть возможность прокоментировать статью.