12-12-2017, 15:14

Абрамова и Журавок – призеры швейцарского этапа Кубка IBU в спринте - «Биатлон»

Тони Йока нокаутировал Александра Димитренко (+Видео)..

В Антибе(Франция)миновал вечер профессионального бокса,...
Сегодня, 9 декабря, в Ленцерхайде(Швейцария)на втором этапе Кубка IBU состоялась бабская спринтерская гонка на 7,5 км.
Две укранских биатлонистки поднялись на пьедестал. Второе пункт заняла Ольга Абрамова, тройку призеров сомкнула Юлия Журавок. Победила россиянка Ульяна Кайшева, обогнав Абрамову на 16,2 секунды, Жураков – на 18,3. Победительница и призеры избежали штрафних миров.

Еще три украинских биатлонистки заработали кубковые очки: Яна Бондарь(4 промаха)– 28-я, Надежда Белкина(2)– 29-я и Мария Панфилова(2)– 33-я. За пределами очковой полосы финишировала всего Мария Кручова(4)– 79-я.
Биатлон. Кубок IBU. Второй этап. Ленцерхайде(Швейцария), 9 декабря
Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Ульяна Кайшева(Россия)– 22.55,7(0+0 штрафных миров)
2. Ольга Абрамова(Украина)– отставание 16,2(0+0)
3. Юлия Журавок(Украина)– + 18,3(0+0)

28.  Яна Бондарь(Украина)- +2.04,3(1+3)
29.  Надежда Белкина(Украина)- +2.09,9(2+0)
33.  Мария Панфилова(Украина)-  +2.12,5(0+2)
79.  Мария Кручова(Украина)- +5.19,4(1+3)

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

20:46 Среда 0 132 Яна Беломоина – бронзовый призер третьего этапа Кубка мира в «кросс-кантри» - «Велоспорт» В Вальнорде(Андорра)миновал 3-й этап Кубка мира-2019 по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри». Украинка Яна Беломоина стала бронзовым призером с итогом 1 час 23 минуты 50 секунд. Одолела...

У вас есть возможность прокоментировать статью.