20-12-2017, 05:02

Юлия Журавок - 14-я в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе - «Биатлон»

Тренер: Руис находится в плохой форме, мы не начали..

Мэнни Роблес, тренер чемпиона мира в тяжёлом весе(свыше...
Сегодня, 16 декабря, в Обертиллиахе(Австрия)на третьем этапе Кубка IBU миновала бабская спринтерская гонка на 7,5 км.
Победила аккуратно бившая немка Каролин Хорхлер, обогнав на 6,6 секунды, промазавшую один-одинехонек один француженку Жюли Симон. Третьим призером стала россиянка Ульяна Кайшева, затворившая все мишени и продув победительнице 14,3 секунды.

Лучшей среди украинок была Юлия Журавок, какая с одним промахом и отставанием 55,3 секунды заняла 14-е пункт. В очковой полосе финишировали еще три украинки: Надежда Белкина(1 промах)– 27-я,  Ольга Абрамова(2)– 30-я и Яна Бондарь(4)– 40-я. Не заработала очков Мария Панфилова(2)– 41-я.
Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах(Австрия), 16 декабря
Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Каролин Хорхлер(Германия)– 21.38,5(0+0)
2. Жюли Симон(Франция)- +6,6(1+0)
3. Ульяна Кайшева Россия)- +14,3(0+0)
...
14. Юлия Журавок(Украина)- +55,3(1+0)
27. Надежда Белкина(Украина)- +1.25,8(1+0)
30. Ольга Абрамова(Украина)- +1.33,2(1+1)
40. Яна Бондарь(Украина)- +1.55,7(2+2)
41. Мария Панфилова(Украина)- +2.09,5(0+2)

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

08:51 Четверг 0 0 Китайские СМИ назвали новейшую модернизацию танков Т-72 русской магией - «Спорт» Журналисты китайского издания Sohu оценили перспективы российских роботизированных комплексов, которые создаются на платформе танка Т-72Б3. «ПолитРоссия» представляет перевод этой статьи. Авторы...
08:47 Четверг 0 135 Куэртен: Федерер может победить тебя, даже не вспотев - «Теннис» Трёхкратный чемпион «Ролан Гаррос», экс первая ракетка мира бразилец Густаво Куэртен сформулировал восхищение достижениями испанца Рафаэля Надаля и швейцарца Роджера Федерера. «Не кумекаю, что...

У вас есть возможность прокоментировать статью.