17-09-2018, 20:34

Сауль Альварес победил Геннадия Головкина (Видео боя) - «Спорт»

Биатлонисты сборной Швейцарии сфотографировались..

Швейцарские биатлонисты сфотографировались в обнажённом...
В Лас-Вегасе(штат Невада, США)на T-Mobile Arena 28-летний мексиканец Сауль «Canelo» Альварес ( 50-1-2, 34 КО)в матче-реванше одержал победу над 36-летним казахстанцем Геннадием «GGG» Головкиным ( 38-1-1, 34 КО). По итогам 12 раундов судьи отдали победу Альваресу со счетом — 114:114 и 115:113(двукратно).

Альварес стал обладателем титулов чемпиона мира посредственном весе(до 72,6 кг)по версиям WBC, WBA, IBO и журнала The Ring. Головкин потерпел первое разгром в карьере на профессиональном ринге.

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

16:43 Пятница 0 0 Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Финляндии в овертайме одолела команду Швеции и вышла в полуфинал на Россию (+Видео) - «Спорт» В Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой пролегали четвертьфинальные матчи. Сборная Финляндии в овертайме переиграла орудующего чемпионат мира - команду Швеции со счетом 5:4. В основное...
16:43 Пятница 0 0 Хоккей. ЧМ-2019. Чехия разгромила Германию и в полуфинале сыграет с Канадой (+Видео) - «Спорт» В Кошице(Словакия)на чемпионате мира по хоккею с шайбой пролегали четвертьфинальные матчи. Сборная Чехии обставила команду Германии со счетом 5:1. В составе победителей дубль оформил Ян Коварж, по...

У вас есть возможность прокоментировать статью.