14-10-2018, 08:10

Энтони Джошуа vs Александр Поветкин (Видео боя) - «Спорт»

Канадец Вудс выиграл 17-й этап «Вуэльты Испании»;..

Ныне, 12 сентября, на многодневной велогонке Гранд-тура –...
В ночь на 23 сентября в Лондоне(Англия)на стадионе «Уэмбли» состоялся вечер профессионального бокса, основным событием какого стал дуэль чемпиона мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO 28-летнего британца Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО)с претендентом из России, 39-летним Александром Поветкиным(34-2, 24 КО).
Джошуа одержал досрочную победу, нокаутировав Поветкина в седьмом раунде.

Джошуа защитил все свои пояса, одержав свою  22-ю победу и 21-ю досрочную. Поветкин потерпел второе разгром на профессиональном ринге.

Расказать друзьям о новости дня.

Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

06:01 Суббота 0 0 Канадец Вудс выиграл 17-й этап «Вуэльты Испании»; Падун – не финишировал - «Велоспорт» Ныне, 12 сентября, на многодневной велогонке Гранд-тура – «Вуэльта Испании» миновал 17-й, среднегорный этап с финишем в подъем первой категории. Одолел канадский велогонщик Майкл Вудс, проехав 157...
06:01 Суббота 0 0 Итальянец Вивиани выиграл 21-й этап «Вуэльты Испании», британец Йейтс победил в общем зачете - «Велоспорт» Вчера, 16 сентября, на многодневной велогонке Гранд-тура – «Вуэльта Испании» миновал заключительный 21-й, равнинный этап протяженностью 100,9 км. Одолел итальянский велогонщик Элиа...

У вас есть возможность прокоментировать статью.