2-12-2018, 12:01

Победа Джошуа над Поветкиным в фотографиях - «Спорт»

Фьюри перевесил Уайлдера на 20 кг (Фото, Видео) -..

В ночь с 1 на 2 декабря в на арене Staples Center в...
Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF и WBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)отстоял свои титулы в поединке против россиянина Александра Поветкина(34-2, 24 КО). Баталия состоялся 22 сентября в Лондоне(Великобритания)и завершился победой Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде.

Энтони Джошуа vs Александр Поветкин(Видео боя)

Расказать друзьям о новости дня.

Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

06:01 Суббота 0 0 Канадец Вудс выиграл 17-й этап «Вуэльты Испании»; Падун – не финишировал - «Велоспорт» Ныне, 12 сентября, на многодневной велогонке Гранд-тура – «Вуэльта Испании» миновал 17-й, среднегорный этап с финишем в подъем первой категории. Одолел канадский велогонщик Майкл Вудс, проехав 157...
06:01 Суббота 0 0 Итальянец Вивиани выиграл 21-й этап «Вуэльты Испании», британец Йейтс победил в общем зачете - «Велоспорт» Вчера, 16 сентября, на многодневной велогонке Гранд-тура – «Вуэльта Испании» миновал заключительный 21-й, равнинный этап протяженностью 100,9 км. Одолел итальянский велогонщик Элиа...

У вас есть возможность прокоментировать статью.