:
:
15:16 Воскресенье 0 0
20-01-2019, 15:16

Голландка Ван дер Брегген – чемпионка мира в групповой гонке; Высоцкая – 39-я - «Велоспорт»

Фьюри: Для победы над Руисом мне нужна лишь одна рука..

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон...
Ныне, 29 сентября, в Инсбруке(Австрия)на чемпионате мира по велоспорту на шоссе у баб состоялась групповая гонка а дистанции 156.2 км.

Чемпионкой мира стала голландка Анна ван дер Брегген, обогнав на 3 минуты 42 секунды австралийку Аманду Спратт. Бронзу завоевала итальянка Татьяна Гудерцо - +5.26.

Украинки Евгения Высоцкая и Ольга Шекель заняли 39-е и 56-е места соответственно. Татьяна Ряченко не финишировала.

В гонке встретили участие 149 спортсменок, из каких до финиша доехали 81.