12-10-2018, 08:19

Хабиб vs Конор (Видео боя) - «Спорт»

Канадец Вудс выиграл 17-й этап «Вуэльты Испании»;..

Ныне, 12 сентября, на многодневной велогонке Гранд-тура –...
В ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе(США)состоялся турнир UFC 229, основным событием какого стал дуэль российского чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова(27-0)с ирландским бойцом, бывшим чемпионом в двух категориях Конором Макгрегором(21-4)/
Бой, рассчитанный на пять раундов, завершился в четвертом, когда Хабибу удалось проложить удушающий приём и Конор сдался.

Бой Хабиба и Конора закончился массовой баталией(+Видео)

Расказать друзьям о новости дня.

Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

06:01 Суббота 0 0 Канадец Вудс выиграл 17-й этап «Вуэльты Испании»; Падун – не финишировал - «Велоспорт» Ныне, 12 сентября, на многодневной велогонке Гранд-тура – «Вуэльта Испании» миновал 17-й, среднегорный этап с финишем в подъем первой категории. Одолел канадский велогонщик Майкл Вудс, проехав 157...
06:01 Суббота 0 0 Итальянец Вивиани выиграл 21-й этап «Вуэльты Испании», британец Йейтс победил в общем зачете - «Велоспорт» Вчера, 16 сентября, на многодневной велогонке Гранд-тура – «Вуэльта Испании» миновал заключительный 21-й, равнинный этап протяженностью 100,9 км. Одолел итальянский велогонщик Элиа...

У вас есть возможность прокоментировать статью.