13-01-2019, 12:24

Йоханнес Бё лидирует в зачете гонок преследования; Пидручныйс –19-й - «Биатлон»

Очередной мегапроект обойдется почти втрое дороже..

Правительство постановило: первая высокоскоростная...
Ныне, 12 января, в Оберхофе(Германия)на четвертом этапе Кубка мира по биатлону миновала мужская гонка гонения на 12,5 км.
Одолел норвежец Йоханнес Бё, вторым стал немец Арнд Пайффер, третьим - итальянец Лукас Хофера.
Украинец Дмитрий Пидручный финишировал 21-м, Сергей Семенов(3 промаха)– 43-м.

В зачете Кубка мира в гонках преследования, после четырех гонок, лидерство укрепил Йоханнес Бё(212), повысив отрыв от россиянина Александра Логинова с 14 до 34 очков. На третью позицию поднялся немец Арнд Пайффер(149).
Дмитрий Пидручный сохранил 19-е пункт(74). На пять позиций легли не финишировавший сегодня Артем Прима(35-й), а также Сергей Семенов(49-й).

Это надо знать.

12:39 Четверг 0 885 Денис Беринчик и Росеки Кристобаль провели открытую тренировку (Фото) - «Спорт» 22 декабря в ТРЦ «Терминал» в Броварах состоится вечер бокса промоутерской братии K2 Promotions Ukraine, основным событием какого станет баталия за свободный титул интернационального чемпиона по...

У вас есть возможность прокоментировать статью.