30-01-2019, 15:16

Йоханнес Бё лидирует в зачете гонок преследования; Пидручный – 19-й - «Биатлон»

Рим. Надаль - Джокович: обзор финального матча (Видео)..

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в финале турнира...
Ныне, 26 января, в Антхольце(Италия)на шестом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская гонка гонения на 12,5 км.

Одолел норвежец Йоханнес Бё, вторым финишировал француз Антонен Гигонна, третьим - француз Кантен Фийон Майе.
Артем Прима занял 26-е пункт, Дмитрий Пидручный – 32-е.

В зачете гонок преследования, после пяти гонок, лидерство укрепил Йоханнес Бё(272 очка), повысив отрыв от россиянина Александра Логинова до 58 очков. Третью позицию сохранил Арнд Пайффер(187).
Дмитрий Пидручный остался на 19-м месте(83 очка). Артем Прима поднялся с 35-го места на 29-е(52 очка).

Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Антхольц(Италия). 26 января
Дяди. Зачет гонок гонения(после пяти гонок).
53(49). Сергей Семенов(Украина)– 13

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

20:41 Четверг 0 279 Пидручный: У меня всегда была главная цель – олимпийская медаль, желательно золотая - «Биатлон» Чемпион мира 2019 года украинский биатлонист Дмитрий Пидручный рассказал, что в миновавшем сезоне сумел добавить стабильности в пальбе, а также наименовал свою основную мишень в карьере. [b]Дмитрий...
20:41 Четверг 0 180 Антон Шипулин: Мне предлагали применять допинг - «Биатлон» Олимпийский чемпион по биатлону россиянин Антон Шипулин рассказал о том, что ему предлагали применять допинг. Антон Шипулин: «Косвенно были таковские предложения, не прямые. Однако я залпом болтал:...

У вас есть возможность прокоментировать статью.