19-02-2019, 15:38

Дубай. Леся Цуренко вышла во второй круг - «Теннис»

НБА. Яннис Адетокумбо – возглавляет топ-5 моментов..

В ночь на 18 мая, в североамериканской Национальной...
В Дубае(ОАЭ)на турнире WTA Premier 5 - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $ 2,828,000 в одиночном разряде идут матчи первого мира.

24-я ракетка мира, 29-летняя украинка Леся Цуренко вышла во другой мир турнира после того будто ее соперница, 24-летняя представительница Казахстана Юлия Путинцева, занимающая в рейтинге WTA 43-е пункт, при счете 6:3, 2:0 в пользу украинки отказалась от продолжения борьбы. После первой партии Путинцева воспользовалась медицинским интервалом, однако после двух геймов второго сета все же снялась с поединка.

Теннисистки проложили на корте 1 час 7 минут. Цуренко сделала четыре брейка и не высчитала одну свою подачу. На счету Леси два эйса и столько же двойных оплошек, а Юлия один-одинехонек один подала навылет и закончила четыре двойные оплошки. Благодаря этой победе украинка сравняла счет в индивидуальном противостоянии с Путинцевой – 2:2.

Во втором раунде состязаний Цуренко сразится с победительницей матча Чжу Линь(Китай)- Элис Мертенс(Бельгия).

Теннис. WTA Premier 5 - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай(ОАЭ). Хард. Призовой фонд $ 2,828,000. 56 участниц
Начальный круг
Леся Цуренко(Украина)– Юлия Путинцева(Казахстан)– 6:3, 2:0.

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

20:13 Вторник 0 0 Ямальцы продолжают спорить о возвращении прямых выборов губернатора Фото: / Евгений Поторочин САЛЕХАРД, 21 мая, . Очередную волну негодования пробудил своей публикацией политолог Евгений Забродин.Жители Ямала продолжают размышлять о том, как вернуть в регион прямые...
20:07 Вторник 0 322 Денис Беринчик готов к защите титула против Нихито Аракавы (Фото, Видео) - «Спорт» Интернациональный чемпион WBO Денис Беринчик ( 10-0, 7 КО)будет на финальной стадии подготовки к поединку против японца Нихито Аракавы(32-6-2, 18 КО), какой станет основным событием боксерского шоу......

У вас есть возможность прокоментировать статью.