Гонка легенд- 2019. Дериземля и Скардино – победители масс-стартов - «Биатлон» » «Новости Дня»
Adrian
Опубликовано: 06:13, 21 февраля 2019
Спорт / Другие

Гонка легенд- 2019. Дериземля и Скардино – победители масс-стартов - «Биатлон»

В Раубичах(Беларусь)миновал начальный этап состязаний в рамках биатлонного фестиваля «Гонка легенд». В бабском масс-старте сильнейшей стала Упование Скардино, какая три небольших мира дистанции одолела на 42...
В Раубичах(Беларусь)миновал начальный этап состязаний в рамках биатлонного фестиваля «Гонка легенд».

В бабском масс-старте сильнейшей стала Упование Скардино, какая три небольших мира дистанции одолела на 42 секунды бойче всех соперниц и показав при этом безукоризненную пальбу. Серебро разыграли россиянка Анна Богалий и немка Симона Хаусвальд, показавшие завидный финишный спурт на заключительных метрах дистанции. А вдогон финишировали экс-подруги по сборной Украины Елена Зубрилова и Елена Петрова.

Мужской масс-старт вышел попросту уникальным. Из 11-ти участников гонки никто не положил промаха в пальбе валяясь. Соответственно, конкуренция была больно изощренной, и больно мило, что в таковом соперничестве важнейшим стал Андрей Дериземля. Наш спортсмен обогнал самого титулованного участника гонки - Уле Эйнара Бьорндалена, выиграв у него перестрелку на втором рубеже - один-одинехонек промах против трех у норвежца. Третьим стал белорус Сергей Новиков.

Биатлон. Гонка легенд. Раубичи(Беларусь). 18 февраля

Бабы. Масс-старт.
1. Упование Скардино(Беларусь)– 5.55,5(0)
2. Анна Богалий(Россия)+42,0(1)
3. Симоне Хаусвальд(Германия)+42,4(1)
4. Елена Зубрилова(Беларусь)+52,8(0)
5. Елена Петрова(Украина)+59,5(1)
6. Екатерина Дафовска(Болгария)+1.09,4(2)
7. Карин Оберхофер(Италия)+1.12,3(4)
8. Коринн Ниогре(Франция)+1.46,5(4)
9. Флоранс Баверель(Франция)+1.53,5(6)
Дарья Домрачева(Беларусь)– не стартовала

Дяди. Масс-старт.
1. Андрей Дериземля(Украина)– 5.29,4(1)
2. Уле Эйнар Бьорндален(Норвегия)+18,9(3)
10. Сергей Чепиков(Россия)+2.03,2(4)

В Раубичах(Беларусь)миновал начальный этап состязаний в рамках биатлонного фестиваля «Гонка легенд». В бабском масс-старте сильнейшей стала Упование Скардино, какая три небольших мира дистанции одолела на 42 секунды бойче всех соперниц и показав при этом безукоризненную пальбу. Серебро разыграли россиянка Анна Богалий и немка Симона Хаусвальд, показавшие завидный финишный спурт на заключительных метрах дистанции. А вдогон финишировали экс-подруги по сборной Украины Елена Зубрилова и Елена Петрова. Мужской масс-старт вышел попросту уникальным. Из 11-ти участников гонки никто не положил промаха в пальбе валяясь. Соответственно, конкуренция была больно изощренной, и больно мило, что в таковом соперничестве важнейшим стал Андрей Дериземля. Наш спортсмен обогнал самого титулованного участника гонки - Уле Эйнара Бьорндалена, выиграв у него перестрелку на втором рубеже - один-одинехонек промах против трех у норвежца. Третьим стал белорус Сергей Новиков. Биатлон. Гонка легенд. Раубичи(Беларусь). 18 февраля Бабы. Масс-старт. 1. Упование Скардино(Беларусь)– 5.55,5(0) 2. Анна Богалий(Россия) 42,0(1) 3. Симоне Хаусвальд(Германия) 42,4(1) 4. Елена Зубрилова(Беларусь) 52,8(0) 5. Елена Петрова(Украина) 59,5(1) 6. Екатерина Дафовска(Болгария) 1.09,4(2) 7. Карин Оберхофер(Италия) 1.12,3(4) 8. Коринн Ниогре(Франция) 1.46,5(4) 9. Флоранс Баверель(Франция) 1.53,5(6) Дарья Домрачева(Беларусь)– не стартовала Дяди. Масс-старт. 1. Андрей Дериземля(Украина)– 5.29,4(1) 2. Уле Эйнар Бьорндален(Норвегия) 18,9(3) 3. Сергей Новиков(Беларусь) 22,2(1) 4. Халвард Ханеволд(Норвегия) 43,5(2) 5. Венсан Дефран(Франция) 44,2(2) 6. Ларс Бергер(Норвегия) 52,2(3) 7. Владимир Драчёв(Россия) 1.03,4(3) 8. Фруде Андресен(Норвегия) 1.12,9(5) 9. Александр Попов(Беларусь) 1.24,6(2) 10. Сергей Чепиков(Россия) 2.03,2(4)