Промоутер Усика: Мы сделали предложение Поветкину и ждем его реакции - «Бокс» » «Новости Дня»
Макар
Опубликовано: 09:05, 21 февраля 2019
Спорт / Бокс

Промоутер Усика: Мы сделали предложение Поветкину и ждем его реакции - «Бокс»

Промоутер орудующего безотносительного чемпиона мира в крузервейте(до 90,7 кг)украинца Александра Усика ( 16-0, 12 КО)Александр Красюк подтвердил информацию о том, что ведутся переговоры о поединке с россиянином...[/b]
Промоутер Усика: Мы сделали предложение Поветкину и ждем его реакции - «Бокс»
Промоутер Усика: Мы сделали предложение Поветкину и ждем его реакции - «Бокс»
Промоутер орудующего безотносительного чемпиона мира в крузервейте(до 90,7 кг)украинца Александра Усика ( 16-0, 12 КО)Александр Красюк подтвердил информацию о том, что ведутся переговоры о поединке с россиянином Александром Поветкиным ( 34-2, 24 КЛ)в США. Этот дуэль должен стать дебютным для Усика в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг). Дуэль украинца с россиянином запланирован на 18 мая в Чикаго.

«Всё попросту. Мы сделали предложение Поветкину и ждём его реакции, - цититрует Красюка «Сегодня». - Не попросту настолько ждём, а сегодня-завтра мы должны получить ответ – ага или дудки.

Будет ли занимателен баталия украинца и россиянина американской публике?В Чикаго – одна из самых большущих украинских диаспор – там сотни тысяч живёт. Ага безусловно, спрос будет. Даже дудки сомнений, что он будет. Усик у нас боец года по версии пяти или семи неодинаковых организаций. Мы излишне ахово кумекаем об Усике.

Он, безусловно, ещё не таковая звезда, будто Флойд Мейвезер, однако о нём больно бессчетно болтают, он занимателен, его алкают взирать. И телевизионный партнёр DAZN аккуратно настолько же заинтересован в таковом поединке. Это не попросту дуэль – это мощнейший дуэль!В супертяжёлом весе – суперсобытие.

Что смущает Поветкина?Он не начинающий молодой боксёр, а довольно искушенный, и у парня не настолько бессчетно времени осталось выказать себя в боксе. Всё, что ему надобно сейчас, – это несколько крупных боёв. И, на мой взор, это и жрать камнем преткновения. Он знает степень Усика, знает риски. Гонорар три миллиона?Понятия не владею, откуда взялись эти цифры».

Параллельно с переговорами с Поветкиным команда Усика также вкалывает и над иными вариантами на случай отказа россиянина. Имена промоутер не стал величать: «Не выговорю!Жрать у нас вариантики интересные».

Взявшуюся информацию о вероятном поединке с Робертом Хелениусом Красюк сам пробежал на просторах интернета, однако подобный вариант не отбрасывается.

«Теоретически подобный конкурент вероятен. Однако, беспорочно болтая, я сам о Хелениусе пробежал из интернета. Какие-то диалоги, вероятно, ведутся, однако конкретики не было».

Промоутер орудующего безотносительного чемпиона мира в крузервейте(до 90,7 кг)украинца Александра Усика ( 16-0, 12 КО)Александр Красюк подтвердил информацию о том, что ведутся переговоры о поединке с россиянином Александром Поветкиным ( 34-2, 24 КЛ)в США. Этот дуэль должен стать дебютным для Усика в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг). Дуэль украинца с россиянином запланирован на 18 мая в Чикаго. «Всё попросту. Мы сделали предложение Поветкину и ждём его реакции, - цититрует Красюка «Сегодня». - Не попросту настолько ждём, а сегодня-завтра мы должны получить ответ – ага или дудки. Будет ли занимателен баталия украинца и россиянина американской публике?В Чикаго – одна из самых большущих украинских диаспор – там сотни тысяч живёт. Ага безусловно, спрос будет. Даже дудки сомнений, что он будет. Усик у нас боец года по версии пяти или семи неодинаковых организаций. Мы излишне ахово кумекаем об Усике. Он, безусловно, ещё не таковая звезда, будто Флойд Мейвезер, однако о нём больно бессчетно болтают, он занимателен, его алкают взирать. И телевизионный партнёр DAZN аккуратно настолько же заинтересован в таковом поединке. Это не попросту дуэль – это мощнейший дуэль!В супертяжёлом весе – суперсобытие. Что смущает Поветкина?Он не начинающий молодой боксёр, а довольно искушенный, и у парня не настолько бессчетно времени осталось выказать себя в боксе. Всё, что ему надобно сейчас, – это несколько крупных боёв. И, на мой взор, это и жрать камнем преткновения. Он знает степень Усика, знает риски. Гонорар три миллиона?Понятия не владею, откуда взялись эти цифры». Параллельно с переговорами с Поветкиным команда Усика также вкалывает и над иными вариантами на случай отказа россиянина. Имена промоутер не стал величать: «Не выговорю!Жрать у нас вариантики интересные». Взявшуюся информацию о вероятном поединке с Робертом Хелениусом Красюк сам пробежал на просторах интернета, однако подобный вариант не отбрасывается. «Теоретически подобный конкурент вероятен. Однако, беспорочно болтая, я сам о Хелениусе пробежал из интернета. Какие-то диалоги, вероятно, ведутся, однако конкретики не было».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика