Фьюри: Теперь я диктую условия и меня по-прежнему интересуют бои с сильнейшими - «Бокс» » «Новости Дня»
Зинаида
Опубликовано: 12:02, 22 февраля 2019
Спорт / Бокс

Фьюри: Теперь я диктую условия и меня по-прежнему интересуют бои с сильнейшими - «Бокс»

Британский супертяж Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)утверждает, что по старому готов биться с чемпионами хэвивейта: обладателем титула по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером ( 40-0-1, 39 КО)и чемпионом...
Фьюри: Теперь я диктую условия и меня по-прежнему интересуют бои с сильнейшими - «Бокс»
Фьюри: Теперь я диктую условия и меня по-прежнему интересуют бои с сильнейшими - «Бокс»
Британский супертяж Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)утверждает, что по старому готов биться с чемпионами хэвивейта: обладателем титула по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером ( 40-0-1, 39 КО)и чемпионом WBA Super, WBO, IBF британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО).

Фьюри утверждает, что подмахнутый им ранее сопромоутерский конвенция с Бобом Арумом(Top Rank Promotions)вовсе не препятствует проведению боёв с Уайлдером и Джошуа. По слушкам, Фьюри подмахнул контракт на сумму близ 100 миллионов долларов США за 5 поединков.

«Давай всё, начинается шоу Тайсона Фьюри, — анонсировал британец собственный новейший контракт. — Ныне за моей спиной самый огромный телепартнёр в мире, телеканал ESPN. Ныне я диктую обстановка. Однако меня по-прежнему интересуют самые масштабные бои, поединки с сильнейшими супертяжами мира, в том числе с Уайлдером и Джошуа».

Поддакивает промоутер Фрэнк Уоррен(Queensberry Promotions): «Ныне линейный чемпион рулит. Тайсон наконец-то получил всё то, о чём прежде мог всего грезить. С новоиспеченным контрактом и при помощи подобный масштабной платформы будто ESPN Фьюри получит должное пиетет и узнаваемость по обе сторонки океана. Игра изменилась. Showtime вяще не изображают единой платформой для реванша с Уайлдером, ведь в деле ESPN. Мы и с Джошуа алкали организовать баталия, однако беда в том, что они не алкают. Если вдруг они отдумают, то им придётся выступать по нашим правилам».

Фьюри отметил, что уже больно велико рвётся в ринг. А вот имя оппонента предпочёл не величать: «В тренировочном зале проделал больно тяжёлую работу. Сейчас же я попросту алкаю в ринг, алкаю биться. Кого поставят визави — с тем и подерусь. Основное, дабы не затягивали. Алкаю биться не запоздалее мая».

Британский супертяж Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)утверждает, что по старому готов биться с чемпионами хэвивейта: обладателем титула по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером ( 40-0-1, 39 КО)и чемпионом WBA Super, WBO, IBF британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО). Фьюри утверждает, что подмахнутый им ранее сопромоутерский конвенция с Бобом Арумом(Top Rank Promotions)вовсе не препятствует проведению боёв с Уайлдером и Джошуа. По слушкам, Фьюри подмахнул контракт на сумму близ 100 миллионов долларов США за 5 поединков. «Давай всё, начинается шоу Тайсона Фьюри, — анонсировал британец собственный новейший контракт. — Ныне за моей спиной самый огромный телепартнёр в мире, телеканал ESPN. Ныне я диктую обстановка. Однако меня по-прежнему интересуют самые масштабные бои, поединки с сильнейшими супертяжами мира, в том числе с Уайлдером и Джошуа». Поддакивает промоутер Фрэнк Уоррен(Queensberry Promotions): «Ныне линейный чемпион рулит. Тайсон наконец-то получил всё то, о чём прежде мог всего грезить. С новоиспеченным контрактом и при помощи подобный масштабной платформы будто ESPN Фьюри получит должное пиетет и узнаваемость по обе сторонки океана. Игра изменилась. Showtime вяще не изображают единой платформой для реванша с Уайлдером, ведь в деле ESPN. Мы и с Джошуа алкали организовать баталия, однако беда в том, что они не алкают. Если вдруг они отдумают, то им придётся выступать по нашим правилам». Фьюри отметил, что уже больно велико рвётся в ринг. А вот имя оппонента предпочёл не величать: «В тренировочном зале проделал больно тяжёлую работу. Сейчас же я попросту алкаю в ринг, алкаю биться. Кого поставят визави — с тем и подерусь. Основное, дабы не затягивали. Алкаю биться не запоздалее мая».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика