Юлия Журавок: Несмотря на ветер, стрелять было не так трудно, как бежать - «Биатлон» » «Новости Дня»
Виктория
Опубликовано: 09:59, 23 февраля 2019
Спорт / Другие

Юлия Журавок: Несмотря на ветер, стрелять было не так трудно, как бежать - «Биатлон»

В Раубичах(Беларусь)на чемпионате Европы по биатлону первую награду для сборной Украины принесла Юлия Журавок, ставшая серебряным призером в индивидуальной гонке на 15 км.   Юлия Журавок: «Несмотря на ветр,...
Юлия Журавок: Несмотря на ветер, стрелять было не так трудно, как бежать - «Биатлон»
Юлия Журавок: Несмотря на ветер, стрелять было не так трудно, как бежать - «Биатлон»
В Раубичах(Беларусь)на чемпионате Европы по биатлону первую награду для сборной Украины принесла Юлия Журавок, ставшая серебряным призером в индивидуальной гонке на 15 км.
 
Юлия Журавок: «Несмотря на ветр, бить мне было не настолько нелегко, будто лететь. Когда меня на первом мире достигла Валясь Семеренко, я кумекала: «Давай блин, ладно, нехай бежит уже спереди, а я как-то сама уже буду». Однако дудки, я взяла себя в десницы, постановила потерпеть и попросту придерживалась за ней. А на рубеже попросту грамотно вкалывала, была сосредоточена и больно внимательная к ветру. Приехала на первую пальбу - сделала поправку, приехала на вторую - еще один сделала поправку, и все. Попросту надобно было вкалывать безмятежно и настолько, будто я умею.

Плотски ощущаю себя капельку важнее, чем до этого. После Канады я подключилась к Григорию Ивановичу и барышням в Эстонии. Там у меня была неделя для подготовки к чемпионату Европы, и вот, в круглом, я довольна итогами.

Мне болтали перед остатней пальбой, что я выступаю другой, и когда опамятовалась на вторую стойку, то беспокойство, безусловно, присутствовало. Изнутри меня, если беспорочно, колотило, однако мой рассудок попросту вопил, что мне надобно быть максимально невозмутимой и безмятежной. И вроде у меня это вышло, ведь я затворила все пять мишеней».

В Раубичах(Беларусь)на чемпионате Европы по биатлону первую награду для сборной Украины принесла Юлия Журавок, ставшая серебряным призером в индивидуальной гонке на 15 км. Юлия Журавок: «Несмотря на ветр, бить мне было не настолько нелегко, будто лететь. Когда меня на первом мире достигла Валясь Семеренко, я кумекала: «Давай блин, ладно, нехай бежит уже спереди, а я как-то сама уже буду». Однако дудки, я взяла себя в десницы, постановила потерпеть и попросту придерживалась за ней. А на рубеже попросту грамотно вкалывала, была сосредоточена и больно внимательная к ветру. Приехала на первую пальбу - сделала поправку, приехала на вторую - еще один сделала поправку, и все. Попросту надобно было вкалывать безмятежно и настолько, будто я умею. Плотски ощущаю себя капельку важнее, чем до этого. После Канады я подключилась к Григорию Ивановичу и барышням в Эстонии. Там у меня была неделя для подготовки к чемпионату Европы, и вот, в круглом, я довольна итогами. Мне болтали перед остатней пальбой, что я выступаю другой, и когда опамятовалась на вторую стойку, то беспокойство, безусловно, присутствовало. Изнутри меня, если беспорочно, колотило, однако мой рассудок попросту вопил, что мне надобно быть максимально невозмутимой и безмятежной. И вроде у меня это вышло, ведь я затворила все пять мишеней».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика