Юрай Санитра: Среди мужчин хорошая конкуренция, я бы сказал, что здесь мини-чемпионат мира - «Биатлон» » «Новости Дня»
Аглая
Опубликовано: 09:59, 23 февраля 2019
Спорт / Другие

Юрай Санитра: Среди мужчин хорошая конкуренция, я бы сказал, что здесь мини-чемпионат мира - «Биатлон»

В Раубичах(Беларусь)на чемпионате Европы по биатлону в мужской индивидуальной гонке на 20 км важнейшими среди украинцев были Сергей Семенов, какой занял девятое пункт и Руслан Ткаленко, ставший одиннадцатым. Старший...
Юрай Санитра: Среди мужчин хорошая конкуренция, я бы сказал, что здесь мини-чемпионат мира - «Биатлон»
Юрай Санитра: Среди мужчин хорошая конкуренция, я бы сказал, что здесь мини-чемпионат мира - «Биатлон»
В Раубичах(Беларусь)на чемпионате Европы по биатлону в мужской индивидуальной гонке на 20 км важнейшими среди украинцев были Сергей Семенов, какой занял девятое пункт и Руслан Ткаленко, ставший одиннадцатым.

Старший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра дал оценку выступлению своих подопечных.

Юрай Санитра: «Бедственная гонка была. И линия не самая простая, и на пальбе были капитальные порывы ветра. Тут надобно было владеть большущую фортуну. Семенов и Прима, когда опамятовались на первую пальбу стоя, довольно длительно стояли там и выцеливали всякий выстрел из-за ветра.

Что дотрагивается Сергея, то он ныне был важнецкий ногами, однако надобно было крохотнее допускать промахов, тогда был бы задушевнее к подиуму.
Артем не миновал гонку настолько, будто я ожидал от него и был капельку истрепан.
Антон Дудченко в этих обстоятельствах со пальбой сверился и летел на пределе своих возможностей. Это был величавый старт в его карьере, начальный один на старшем уровне, оттого могу взговорить, что он сделал все, что может сейчас. Руслан Ткаленко важнецки летел, однако на заключительном мире у него были таковские проблемы, что с финиша, можно взговорить, его уносили. Сейчас уже все нормально.

В всеобщем, это начальный старт у нас на чемпионате Европы, однако среди дядек важная конкуренция. Я бы взговорил, что у нас тут мини-чемпионат мира. Ныне надобно всерьез готовиться к вытекающим стартам. Будем кумекать о том, будто поставить максимально большой состав на две эстафеты.
 
Что дотрагивается ребят, какие ныне не стартовали, то они ощущают себя важнецки, выспались после бедственного перелета и даже были ныне на тренировке. Мы все сделаем настолько, дабы те, кто завтра выйдет на старт, были готовы к нему на 100 процентов.

По эстафетам жрать найденный план, однако доколе обождем, будто свою гонку пробегут бабы, после чего повстречаемся с Андреем Прокуниным и сговоримся, кого будем становить. Может быть таковое, что в сингле побежит Тищенко, а в классической смешанной стартовать будут Прима и Пидручный, а может и сделаем настолько, что в одиночной побежит Пидручный, а всегдашнему миксте Прима и Семенов. Постараемся сделать настолько, дабы один-одинехонек состав на эстафету был больно большим, и другой тоже хорошим».

В Раубичах(Беларусь)на чемпионате Европы по биатлону в мужской индивидуальной гонке на 20 км важнейшими среди украинцев были Сергей Семенов, какой занял девятое пункт и Руслан Ткаленко, ставший одиннадцатым. Старший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра дал оценку выступлению своих подопечных. Юрай Санитра: «Бедственная гонка была. И линия не самая простая, и на пальбе были капитальные порывы ветра. Тут надобно было владеть большущую фортуну. Семенов и Прима, когда опамятовались на первую пальбу стоя, довольно длительно стояли там и выцеливали всякий выстрел из-за ветра. Что дотрагивается Сергея, то он ныне был важнецкий ногами, однако надобно было крохотнее допускать промахов, тогда был бы задушевнее к подиуму. Артем не миновал гонку настолько, будто я ожидал от него и был капельку истрепан. Антон Дудченко в этих обстоятельствах со пальбой сверился и летел на пределе своих возможностей. Это был величавый старт в его карьере, начальный один на старшем уровне, оттого могу взговорить, что он сделал все, что может сейчас. Руслан Ткаленко важнецки летел, однако на заключительном мире у него были таковские проблемы, что с финиша, можно взговорить, его уносили. Сейчас уже все нормально. В всеобщем, это начальный старт у нас на чемпионате Европы, однако среди дядек важная конкуренция. Я бы взговорил, что у нас тут мини-чемпионат мира. Ныне надобно всерьез готовиться к вытекающим стартам. Будем кумекать о том, будто поставить максимально большой состав на две эстафеты. Что дотрагивается ребят, какие ныне не стартовали, то они ощущают себя важнецки, выспались после бедственного перелета и даже были ныне на тренировке. Мы все сделаем настолько, дабы те, кто завтра выйдет на старт, были готовы к нему на 100 процентов. По эстафетам жрать найденный план, однако доколе обождем, будто свою гонку пробегут бабы, после чего повстречаемся с Андреем Прокуниным и сговоримся, кого будем становить. Может быть таковое, что в сингле побежит Тищенко, а в классической смешанной стартовать будут Прима и Пидручный, а может и сделаем настолько, что в одиночной побежит Пидручный, а всегдашнему миксте Прима и Семенов. Постараемся сделать настолько, дабы один-одинехонек состав на эстафету был больно большим, и другой тоже хорошим».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика