Леннокса Льюиса не стоит слушать, его нанял Эл Хэймон — Эдди Хирн - «Бокс» » «Новости Дня»
Clapton
Опубликовано: 12:33, 26 февраля 2019
Спорт / Бокс

Леннокса Льюиса не стоит слушать, его нанял Эл Хэймон — Эдди Хирн - «Бокс»

После пресс-конференции, посвящённой поединку между чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)и американцем Джарреллом Миллером(23-0-1, 20 КО), промоутер...
Леннокса Льюиса не стоит слушать, его нанял Эл Хэймон — Эдди Хирн - «Бокс»
Леннокса Льюиса не стоит слушать, его нанял Эл Хэймон — Эдди Хирн - «Бокс»
После пресс-конференции, посвящённой поединку между чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)и американцем Джарреллом Миллером(23-0-1, 20 КО), промоутер британца Эдди Хирн пообщался с американскими СМИ.
В беседе журналисты затронули тему критики Джошуа со сторонки экс-абсолютного чемпиона мира британца Леннокса Льюиса.

— Джошуа гонится за наследством Леннокса Льюиса? 
— Я не болтаю о Ленноксе Льюисе, я не знаю его [улыбается]. Невозможно принимать то, что он лопочет. Ему поставлена задача, его наняли Premiere Boxing Champions.

— Зачем ему чужая задача?
 — Это будет очевидно. Почитайте комментарии в социальных сетях. Более величаво то, что он пробовал подмахнуть Энтони Джошуа. Жрать бессчетно историй, каких вы не знаете. Внимайте, после 22-х поединков Леннокс Льюис дрался итого лишь за титул британского Содружества.

— Однако он дрался с убийцами. 
— С кем?Наименуйте мне убийц, каких вы владеете ввиду?Я знаю одного — это был Виталий Кличко. Наименуйте вытекающего?

— Хасим Рахман был убийцей.
— Обождите, перед этим боем кто находил Рахмана убийцей или бойцом, владеющим шанс на победу?Он дрался с Риддиком Боу?Он дрался с Майком Тайсоном, когда тот был на пике?Всё, что я могу вам взговорить — времена и наследство расскажут вам всё, что вы должны знать. После 22-х поединков Леннокс Льюис дрался всего за титул британского Содружества. После 22-х поединков Энтони Джошуа провёл 2 объединительных боя и провёл в всеобщей сложности шесть защит титула.

— Вы почитаете, Энтони Джошуа важнее Леннокса Льюиса будто боец? 
— Я кумекаю, что наследство выговорит об этом. Я почитаю, что на сегодняшний девай Энтони не добился того, чего добился Льюис. Со временем, я верю…

— Будет ли он важнее? 
— По крайней мере, сейчас — он важнейший супертяж своей эры, а его наследство — стать безотносительным чемпионом мира. Вот, чем знаменит Леннокс, и этого вы у него не отнимите. Мне попросту не нравятся его комментарии.

— Что необходимо Джошуа, дабы стать важнейшим супертяжем своей эры? 
— Стать безотносительным чемпионом. Ему надобно завоевать оставшийся титул и, очевидно, побить иного чемпиона — Уайлдера. А может даже и Фьюри.

— Это должны быть всего эти имена? 
— Ему необходимо выиграть оставшийся титул.

— Значит, это не имена, а попросту титул? 
— Это его фокус. Ему надобно одолеть того, у кого будет кушак. Это главнейший приоритет. Я кумекаю, всякий молодой боец грезит стать безотносительным чемпионом мира.

После пресс-конференции, посвящённой поединку между чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)и американцем Джарреллом Миллером(23-0-1, 20 КО), промоутер британца Эдди Хирн пообщался с американскими СМИ. В беседе журналисты затронули тему критики Джошуа со сторонки экс-абсолютного чемпиона мира британца Леннокса Льюиса. — Джошуа гонится за наследством Леннокса Льюиса? — Я не болтаю о Ленноксе Льюисе, я не знаю его _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика