Менеджер Нурмагомедова: Макгрегор не просил о реванше, он боится Хабиба - «Спорт» » «Новости Дня»
Игнатий
Опубликовано: 06:35, 26 февраля 2019
Спорт

Менеджер Нурмагомедова: Макгрегор не просил о реванше, он боится Хабиба - «Спорт»

Али Абдель-Азиз, менеджер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагмомедова, уверен, что бывший чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор не выканючивал о реванше с Хабибом, потому что дрожит россиянина...
Менеджер Нурмагомедова: Макгрегор не просил о реванше, он боится Хабиба - «Спорт»
Менеджер Нурмагомедова: Макгрегор не просил о реванше, он боится Хабиба - «Спорт»
Али Абдель-Азиз, менеджер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагмомедова, уверен, что бывший чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор не выканючивал о реванше с Хабибом, потому что дрожит россиянина. По словам Абдель-Азиза, Хабиб готов бросить Конора в покое.

«Макгрегор не выканючивал о реванше. Он не алкает владеть с этим ничего общего», — приводит слова Али Абдель-Азиза TMZ. - Он и вся его дом дрожат Хабиба. Будто и вся Ирландия. Они даже болтать слово «реванш» не алкают. Вся Ирландия облаплена трепетом.

Они не алкают владеть ничего всеобщего с кем-либо на букву K. Хабиб готов биться с кем угодно и чем угодно — с верблюдом, мишкой, ишаком или тигром. Однако я уверен, что мы бросим Конора в покое, дабы он безмятежно дожил свои деньки».

Али Абдель-Азиз, менеджер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагмомедова, уверен, что бывший чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор не выканючивал о реванше с Хабибом, потому что дрожит россиянина. По словам Абдель-Азиза, Хабиб готов бросить Конора в покое. «Макгрегор не выканючивал о реванше. Он не алкает владеть с этим ничего общего», — приводит слова Али Абдель-Азиза TMZ. - Он и вся его дом дрожат Хабиба. Будто и вся Ирландия. Они даже болтать слово «реванш» не алкают. Вся Ирландия облаплена трепетом. Они не алкают владеть ничего всеобщего с кем-либо на букву K. Хабиб готов биться с кем угодно и чем угодно — с верблюдом, мишкой, ишаком или тигром. Однако я уверен, что мы бросим Конора в покое, дабы он безмятежно дожил свои деньки».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика