Владимир Кличко: Я сторонник понятных слов и эффективных решений - «Бокс» » «Новости Дня»
Доминика
Опубликовано: 12:07, 01 марта 2019
Спорт / Бокс

Владимир Кличко: Я сторонник понятных слов и эффективных решений - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, легендарный украинский боксер Владимир Кличко поделился своим методом достижения успеха, отметив, что внятно поставленная мишень содействует скорейшему ее достижению. «Я поборник...
Владимир Кличко: Я сторонник понятных слов и эффективных решений - «Бокс»
Владимир Кличко: Я сторонник понятных слов и эффективных решений - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, легендарный украинский боксер Владимир Кличко поделился своим методом достижения успеха, отметив, что внятно поставленная мишень содействует скорейшему ее достижению.

«Я поборник удобопонятных слов и эффективных решений. Не боготворю излишних тары-бары-раста-баров, а также провиантов, идею каких надобно сложно объяснять.

Все гениальное – попросту. Кроме этого, я не обвык излишне концентрироваться на себе. Алкаю не терять времена, а концентрироваться на штуках величавых и значимых, вместо того, дабы уделять внимание мелочам.
 
К образцу, я скрупулезно структурирую свою профессиональную бытие, сообразно внятно поставленным мишеням: чего алкаю добиться в краткосрочной, средней и длительной перспективе?Внятно, невредно с местом и датой. Прежде у меня век была мишень выиграть вытекающий баталия.

Впоследствии опамятовались иные темы. Примерно, конкретизировать методика моего курса в Университете Санкт-Галена, дабы найти ответы на разинутые с былого года спроса, дабы они вяще не показывали.

Когда мишень будет завоевана, можно схватываться за выполнение вытекающей. Шаг за шагом, сконцентрировано и структурировано. Таковским образом мы с командой можем вложить всю нашу энергию в одну мишень и эффективно ее добиться, - написал Владимир в своей книжке «Управление вызовами. Будто применять спортивную стратегию в жизни и бизнесе».

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, легендарный украинский боксер Владимир Кличко поделился своим методом достижения успеха, отметив, что внятно поставленная мишень содействует скорейшему ее достижению. «Я поборник удобопонятных слов и эффективных решений. Не боготворю излишних тары-бары-раста-баров, а также провиантов, идею каких надобно сложно объяснять. Все гениальное – попросту. Кроме этого, я не обвык излишне концентрироваться на себе. Алкаю не терять времена, а концентрироваться на штуках величавых и значимых, вместо того, дабы уделять внимание мелочам. К образцу, я скрупулезно структурирую свою профессиональную бытие, сообразно внятно поставленным мишеням: чего алкаю добиться в краткосрочной, средней и длительной перспективе?Внятно, невредно с местом и датой. Прежде у меня век была мишень выиграть вытекающий баталия. Впоследствии опамятовались иные темы. Примерно, конкретизировать методика моего курса в Университете Санкт-Галена, дабы найти ответы на разинутые с былого года спроса, дабы они вяще не показывали. Когда мишень будет завоевана, можно схватываться за выполнение вытекающей. Шаг за шагом, сконцентрировано и структурировано. Таковским образом мы с командой можем вложить всю нашу энергию в одну мишень и эффективно ее добиться, - написал Владимир в своей книжке «Управление вызовами. Будто применять спортивную стратегию в жизни и бизнесе».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика