Спорт / Хоккей
НХЛ. Роберто Луонго - первая звезда игрового дня - «Хоккей»

НХЛ наименовала тройку важнейших хоккеистов миновавшего игрового дня.
Первой звездой признан 39-летний канадский голкипер «Флориды Пантерз» Роберто Луонго, одержавший победу в матче с «Колорадо Эвеланш»(4:3 ОТ). Эта победа стала 485-й в его карьере. Роберто вышел на третье пункт по победам за всю историю НХЛ. Вяще побед всего у Мартина Бродо(691)и Патрика Руа(551).
Другой звездой наименован шведский вратарь «Ванкувер Кэнакс» Якоб Маркстрём, отыгравший на ноль в игре с «Анахайм Дакс»(4:0), воспроизведя все 29 бросков.
Третьей звездой дня стал нападающий «Флориды» Майк Хоффман, оформивший дубль и сделавший две результативные передачи в матче с «Колорадо».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Челябинск вошел в топ-3 городов России по доходности инвестиций в недвижимость
В Екатеринбурге эксперты и представители власти обсудили рынок коммерческой недвижимости
Екатеринбург вошел в топ-3 городов России по объему ввода жилья на одного горожанина
В Свердловской области количество сделок на первичном рынке недвижимости выросло на 25%
Цены на новостройки в Екатеринбурге стагнируют второй месяц подряд
Читайте также:
НХЛ. «Тампа» обыграла «Бостон», «Вегас» победил «Лос-Анджелес», Вашингтон» проиграл «Айлендерс» и другие результаты - «Хоккей»
НХЛ. «Тампа» обыграла «Питтсбург», «Рейнджерс» победили «Виннипег» и другие результаты (+Видео) - «Хоккей»
НХЛ. «Баффало» обыграл «Питтсбург», «Аризона» разгромила «Тампу», Вашингтон» проиграл «Нью-Джерси» и другие результаты (+Видео) - «Хоккей»
НХЛ. О`Райлли, Миллер и Юбердо - звезды игрового дня - «Хоккей»
