Эдди Хирн: Поветкин может завершить карьеру, если проиграет Усику - «Бокс» » «Новости Дня»
Поликсена
Опубликовано: 09:58, 05 марта 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Поветкин может завершить карьеру, если проиграет Усику - «Бокс»

Эдди Хирн, сопромоутер безотносительного чемпиона мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинца Александра Усика(16-0, 12 КО), рассказал, будто идут переговоры о поединке его клиента с супертяжеловесом(свыше 90,7...
Эдди Хирн: Поветкин может завершить карьеру, если проиграет Усику - «Бокс»
Эдди Хирн: Поветкин может завершить карьеру, если проиграет Усику - «Бокс»
Эдди Хирн, сопромоутер безотносительного чемпиона мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинца Александра Усика(16-0, 12 КО), рассказал, будто идут переговоры о поединке его клиента с супертяжеловесом(свыше 90,7 кг)россиянином Александром Поветкиным(34-2, 24 КО).

«Мы ведём переговоры. Это больно тяжёлый баталия для Усика по переходу в супертяжёлый вес, однако промоутерам Усика нравится эта идея, — взговорил Хирн Daily Express. - Это тяжёлая ситуация для Поветкина, потому что его акции вымахали из-за боя с Джошуа. Он может выйти и проложить типовой баталия или же может зарыться во времена боя залпом в омут, однако он может завершить карьеру, если продует. Он балансирует на грани риска и награды.

Болельщиков не интересует финансовая палестины переговоров, однако собственно настолько оценивают ситуацию команды боксёров. Поветкин не попросту болтает «Дайте мне важнецкий гонорар, и я встречу бой», он кумекает: «Если я продую этот баталия, моя карьера закончится, оттого я алкаю довольно денег, дабы увериться, что это того стоило».

Усик — иной парень. Он попросту заявляет: «Мне нравится этот бой». Дуэль против Поветкина — тяжёлый баталия для перехода в супертяжёлый вес. Палестины Усика готова биться с кем угодно, и мне это нравится. Однако это не значит, что они готовы биться за копейки, однако ему нравятся вызовы. Я кумекаю, что, если он одолеет Поветкина в его первом бою в супертяжах, это будет огромной заявкой».

Эдди Хирн, сопромоутер безотносительного чемпиона мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинца Александра Усика(16-0, 12 КО), рассказал, будто идут переговоры о поединке его клиента с супертяжеловесом(свыше 90,7 кг)россиянином Александром Поветкиным(34-2, 24 КО). «Мы ведём переговоры. Это больно тяжёлый баталия для Усика по переходу в супертяжёлый вес, однако промоутерам Усика нравится эта идея, — взговорил Хирн Daily Express. - Это тяжёлая ситуация для Поветкина, потому что его акции вымахали из-за боя с Джошуа. Он может выйти и проложить типовой баталия или же может зарыться во времена боя залпом в омут, однако он может завершить карьеру, если продует. Он балансирует на грани риска и награды. Болельщиков не интересует финансовая палестины переговоров, однако собственно настолько оценивают ситуацию команды боксёров. Поветкин не попросту болтает «Дайте мне важнецкий гонорар, и я встречу бой», он кумекает: «Если я продую этот баталия, моя карьера закончится, оттого я алкаю довольно денег, дабы увериться, что это того стоило». Усик — иной парень. Он попросту заявляет: «Мне нравится этот бой». Дуэль против Поветкина — тяжёлый баталия для перехода в супертяжёлый вес. Палестины Усика готова биться с кем угодно, и мне это нравится. Однако это не значит, что они готовы биться за копейки, однако ему нравятся вызовы. Я кумекаю, что, если он одолеет Поветкина в его первом бою в супертяжах, это будет огромной заявкой».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика