Дубай. Победы Федерера и Циципаса: обзор матчей 1/4 финала (Видео) - «Теннис» » «Новости Дня»
Backer
Опубликовано: 18:50, 01 марта 2019
Спорт / Теннис

Дубай. Победы Федерера и Циципаса: обзор матчей 1/4 финала (Видео) - «Теннис»

В Дубае(ОАЭ)на турнире ATP500 - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2,887,895 миновали четвертьфинальные матчи. Швейцарский теннисист Роджер Федерер в двух сетах одержал победу над...

В Дубае(ОАЭ)на турнире ATP500 - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2,887,895 миновали четвертьфинальные матчи.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в двух сетах одержал победу над Мартоном Фучовичем из Венгрии со счетом 7:6( 8), 6:4.
В полуфинале Федерер повстречается с хорватом Борной Чоричем, какой в трех партиях обставил Николоза Басилашвили из Грузии - 4:6, 6:2, 7:6( 1).

Греческий теннисист Стефанос Циципас, посеянный под пятым номером, нанёс разгром поляку Хуберту Хуркачу со счетом 7:6( 4), 6:7( 1), 6:1.
За выход в финал турнира Циципас поспорит с французом Гаэлем Монфисом, какой одолел литовца Ричардаса Беранкиса - 6:1, 6:7( 3), 6:2.

В Дубае(ОАЭ)на турнире ATP500 - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2,887,895 миновали четвертьфинальные матчи. Швейцарский теннисист Роджер Федерер в двух сетах одержал победу над Мартоном Фучовичем из Венгрии со счетом 7:6( 8), 6:4. В полуфинале Федерер повстречается с хорватом Борной Чоричем, какой в трех партиях обставил Николоза Басилашвили из Грузии - 4:6, 6:2, 7:6( 1). Греческий теннисист Стефанос Циципас, посеянный под пятым номером, нанёс разгром поляку Хуберту Хуркачу со счетом 7:6( 4), 6:7( 1), 6:1. За выход в финал турнира Циципас поспорит с французом Гаэлем Монфисом, какой одолел литовца Ричардаса Беранкиса - 6:1, 6:7( 3), 6:2.