Спорт / Другие
Левченко, Табашник и Геращенко вышли в финал чемпионата Европы по прыжкам в высоту - «Легкая атлетика»

У баб завершилась квалификация в скачках в вышину, по итогам коей три украинские прыгуньи вышли в финальный раунд состязаний.
С первым итогом в квалификации в финал вышли украинка Юлия Левченко и россиянка Мария Ласицкене, показавшие один итог 1,93 м со другой попытки.
Аналогичный итог показали и вышли в финал украинка Екатерина Табашник, литовка Айрине Пальшите, британка Морган Лэйк и шведка Эрика Кинси. Ирина Геращенко прорвалась в финал с скачком на 1,89 м.
Финал турнира по скачкам в вышину среди баб минет 3 марта.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
Левченко, Бех, Саладуха и Ляхова – призеры чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении - «Легкая атлетика»
Кто, если не мы? «АиФ» презентовал проект «Нас много — мы вместе» - «Общество»
Ярослава Магучих – третья в прыжках в высоту на этапе «Бриллиантовой лиги» в США - «Легкая атлетика»
Легкая атлетика. ЧМ-2019. Результаты последнего, десятого дня, 6 октября - «Легкая атлетика»
