Уайлдер: После того, что сделал Фьюри, думаю бой с Джошуа и то более вероятен - «Бокс» » «Новости Дня»
Bawerman
Опубликовано: 12:48, 06 марта 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: После того, что сделал Фьюри, думаю бой с Джошуа и то более вероятен - «Бокс»

Чемпион WBC в хэвивейте янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)заговорил о поединке за звание безотносительного чемпиона мира против обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО).  Уайлдер...
Уайлдер: После того, что сделал Фьюри, думаю бой с Джошуа и то более вероятен - «Бокс»
Уайлдер: После того, что сделал Фьюри, думаю бой с Джошуа и то более вероятен - «Бокс»
Чемпион WBC в хэвивейте янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)заговорил о поединке за звание безотносительного чемпиона мира против обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО). 

Уайлдер не прячет недовольства британцем Тайсоном Фьюри ( 27-0-1, 19 КО). В декабре 2018 года они повстречались в Лос-Анджелесе(США)на телеканале Showtime и свели дуэль вничью. Вели продолжительные переговоры о реванше, однако не сумели сговориться — претендент подмахнул контракт с промоутером Бобом Арумом(Top Rank Promotions)и телеканалом ESPN.

«Если бы Фьюри алкал, реванш бы состоялся, — утверждает Уайлдер. — У него было на десницах предложение о реванше, мы ему гарантировали распределение призового фонда в соотношении 50/50. Зачем он отказался?Кумекаю, он попросту струсил. Какой после этого с него "Цыганский король"?Ни***на он никакой не король. Чувак, перемени кличка!»

Уайлдер утверждает, что вытекающий баталия проведёт 18 мая, гадательно против неизбежного претендента соотечественника Доминика Бризила ( 20-1, 18 КО). Не исключает, что залпом же после этого состоится баталия за звание безотносительного чемпиона мира с Джошуа.

«Вытекающий баталия проложу 18 мая. В всеобщем, будто и планировали ранее, — болтает чемпион. — Конкурент?Аккуратно не знаю, может быть, это будет Бризил. После того, что сделал Фьюри, кумекаю баталия с Джошуа и то более вероятен. Каковы шансы?Внимай, это всё плёвое девало. Они знают мои требования. Если они не будут жадничать, то мы сговоримся...»

Уайлдер спрашивает от Джошуа распределения призового фонда в соотношении 50/50. Ранее янки согласился биться с британцем в Лондоне за фиксированный гонорар в размере 15 миллионов долларов США, однако в команде Джошуа предпочли баталия с ветераном из России Александром Поветкиным(34-2, 24 КО)— британец одолел техническим нокаутом в 7-м раунде.

Истрепанный тем, что потратил впустую более 2 месяцев на переговоры, Уайлдер заявил, что согласится на баталия с Джошуа всего при обстоятельстве распределения призового фонда в соотношении 50/50.

Чемпион WBC в хэвивейте янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)заговорил о поединке за звание безотносительного чемпиона мира против обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО). Уайлдер не прячет недовольства британцем Тайсоном Фьюри ( 27-0-1, 19 КО). В декабре 2018 года они повстречались в Лос-Анджелесе(США)на телеканале Showtime и свели дуэль вничью. Вели продолжительные переговоры о реванше, однако не сумели сговориться — претендент подмахнул контракт с промоутером Бобом Арумом(Top Rank Promotions)и телеканалом ESPN. «Если бы Фьюри алкал, реванш бы состоялся, — утверждает Уайлдер. — У него было на десницах предложение о реванше, мы ему гарантировали распределение призового фонда в соотношении 50/50. Зачем он отказался?Кумекаю, он попросту струсил. Какой после этого с него "Цыганский король"?Ни***на он никакой не король. Чувак, перемени кличка!» Уайлдер утверждает, что вытекающий баталия проведёт 18 мая, гадательно против неизбежного претендента соотечественника Доминика Бризила ( 20-1, 18 КО). Не исключает, что залпом же после этого состоится баталия за звание безотносительного чемпиона мира с Джошуа. «Вытекающий баталия проложу 18 мая. В всеобщем, будто и планировали ранее, — болтает чемпион. — Конкурент?Аккуратно не знаю, может быть, это будет Бризил. После того, что сделал Фьюри, кумекаю баталия с Джошуа и то более вероятен. Каковы шансы?Внимай, это всё плёвое девало. Они знают мои требования. Если они не будут жадничать, то мы сговоримся.» Уайлдер спрашивает от Джошуа распределения призового фонда в соотношении 50/50. Ранее янки согласился биться с британцем в Лондоне за фиксированный гонорар в размере 15 миллионов долларов США, однако в команде Джошуа предпочли баталия с ветераном из России Александром Поветкиным(34-2, 24 КО)— британец одолел техническим нокаутом в 7-м раунде. Истрепанный тем, что потратил впустую более 2 месяцев на переговоры, Уайлдер заявил, что согласится на баталия с Джошуа всего при обстоятельстве распределения призового фонда в соотношении 50/50.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика