Льюис Хэмилтон дал отповедь бульварной прессе - «Спорт» » «Новости Дня»
Радислав
Опубликовано: 12:56, 06 марта 2019
Спорт

Льюис Хэмилтон дал отповедь бульварной прессе - «Спорт»

Пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон – суперзвезда, чья слава давненько вышла за пределы гоночных линий. Его дробно можно завидеть на показах мод в США, в любой из крупных европейских столиц фэшн-индустрии; кроме того,...
Льюис Хэмилтон дал отповедь бульварной прессе - «Спорт»
Льюис Хэмилтон дал отповедь бульварной прессе - «Спорт»
Пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон – суперзвезда, чья слава давненько вышла за пределы гоночных линий. Его дробно можно завидеть на показах мод в США, в любой из крупных европейских столиц фэшн-индустрии; кроме того, он дробно показывает в братии звёзд шоу-бизнеса, поскольку боготворит музыку и сам сочиняет песни(каких, истина, доколе почитай никто не слышал).

Неудивительно, что бульварная пресса со свойственной ей бесцеремонностью следит за всеми появлениями Льюиса «в свете», и он к этому обвык, однако терпение гонщика Mercedes не беспредельно.

После того, будто лондонский таблоид The Sun выстукал очередные измышления о Хэмилтоне, он постановил отреагировать сквозь социальные сети.

В минувший уик-энд папарацци подкараулили Льюиса в момент, когда он среди ночи покидал роскошный парижский ресторан Cesar в братии барышень, среди каких была модель Жасмин Сандерс. После этого на страницах The Sun взялись снимки с отвечающими комментариями, и Хэмилтон наименовал эту публикацию «фальшивкой».

«Прошлой ночью я отправился поужинать вкупе с моей командой и моими крёстными родителями, каких почитаю своими домашними дружками, – написал гонщик. – В Париже сейчас идет неделя моды, оттого всюду, куда ни пойдёшь, полно звезд и моделей.

Я покидал ресторан вкупе со своей командой и журналистами, а наутро завидел эту фальшивку о том, что я отъехал на машине, абсолютной барышень. Ага, это команда, с коей я вкалываю: мы вкупе приехали, оттого, разумеется, отъехали тоже вкупе.

Неужели, если среди дружков или коллег дяди жрать бабы, пресса беспременно должна преподнести это в искажённом свете – печально, если настолько. Все эти годы делаются попытки дискредитировать моё имя, мой имидж, однако я всё равновелико в распорядке и справляюсь с этим. Что бы вы ни катали, что бы ни болтали, я сверюсь.

Я попросту подвозил дружков, однако опять опубликованы фейковые новости. Когда как-то вы завидите, что бабу я содержу за десницы, вот тогда можете катать о каких-то новоиспеченных отношениях».

Уже после этого комментария Льюис опубликовал в социальных сетях карточку, сделанную на недавней презентации новоиспеченной коллекции братии Tommy Hilfiger, спонсора команды Mercedes, где он вновь запечатлён в братии моделей.

Пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон – суперзвезда, чья слава давненько вышла за пределы гоночных линий. Его дробно можно завидеть на показах мод в США, в любой из крупных европейских столиц фэшн-индустрии; кроме того, он дробно показывает в братии звёзд шоу-бизнеса, поскольку боготворит музыку и сам сочиняет песни(каких, истина, доколе почитай никто не слышал). Неудивительно, что бульварная пресса со свойственной ей бесцеремонностью следит за всеми появлениями Льюиса «в свете», и он к этому обвык, однако терпение гонщика Mercedes не беспредельно. После того, будто лондонский таблоид The Sun выстукал очередные измышления о Хэмилтоне, он постановил отреагировать сквозь социальные сети. В минувший уик-энд папарацци подкараулили Льюиса в момент, когда он среди ночи покидал роскошный парижский ресторан Cesar в братии барышень, среди каких была модель Жасмин Сандерс. После этого на страницах The Sun взялись снимки с отвечающими комментариями, и Хэмилтон наименовал эту публикацию «фальшивкой». «Прошлой ночью я отправился поужинать вкупе с моей командой и моими крёстными родителями, каких почитаю своими домашними дружками, – написал гонщик. – В Париже сейчас идет неделя моды, оттого всюду, куда ни пойдёшь, полно звезд и моделей. Я покидал ресторан вкупе со своей командой и журналистами, а наутро завидел эту фальшивку о том, что я отъехал на машине, абсолютной барышень. Ага, это команда, с коей я вкалываю: мы вкупе приехали, оттого, разумеется, отъехали тоже вкупе. Неужели, если среди дружков или коллег дяди жрать бабы, пресса беспременно должна преподнести это в искажённом свете – печально, если настолько. Все эти годы делаются попытки дискредитировать моё имя, мой имидж, однако я всё равновелико в распорядке и справляюсь с этим. Что бы вы ни катали, что бы ни болтали, я сверюсь. Я попросту подвозил дружков, однако опять опубликованы фейковые новости. Когда как-то вы завидите, что бабу я содержу за десницы, вот тогда можете катать о каких-то новоиспеченных отношениях». Уже после этого комментария Льюис опубликовал в социальных сетях карточку, сделанную на недавней презентации новоиспеченной коллекции братии Tommy Hilfiger, спонсора команды Mercedes, где он вновь запечатлён в братии моделей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика