Young
Опубликовано: 03:53, 11 марта 2019
Спорт / Хоккей

УХЛ. «Днепр» оформил путевку в полуфинал плей-офф - «Хоккей»

В Херсоне на «Фаворит-Арене» миновал другой матч четвертьфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги - Пари-матч, где здешний «Днепр» принимал основного аутсайдера «регулярки» столичных «Ледяных Волков». Напомним,...
В Херсоне на «Фаворит-Арене» миновал другой матч четвертьфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги - Пари-матч, где здешний «Днепр» принимал основного аутсайдера «регулярки» столичных «Ледяных Волков». Напомним, что в Киеве команда Пидгурского разгромила своих оппонентов со счетом 7:1.

Начальный стадия встречи возник с атак хозяев и уже на 5-й минуте поединка Евгений Зык с передачи Святослава Тимченко вывел херсонцев вперёд. Сквозь 5 минут Алексей Янишевский удвоил преимущество «Днепра», а в гробе стадия Андрей Жвачкин отдал пас на Ивана Золотухина, какой забыл третью шайбу в ворота «Волков».

Вторая 20-минутка возникла с упорной борьбы, однако под амба стадия две шайбы всё же влетело в ворота киевлян. Никита Макарицкий и Никита Коваленко освободили все спросы о победителе этого матча.

Третий стадия команды запросто доигрывали - не форсируя события подопечные Дмитрия Пидгурского уверенно контролировали ход матча и не бросили шансов конкуренту забыть «шайбу престижа».

5:0 - закономерный итог поединка и по сумме двух встреч уверенный выход «Днепра» в полуфинальную стадию состязаний, где повстречается с вице-чемпионом Украины.

Хоккей. Украинская хоккейная лига 2018/19.  5 марта
Плей-офф.  1/4 финала.
«Днепр»(Херсон)- «Ледяные Волки»(Киев)- 5:0(3:0, 2:0, 0:0)

Счет в серии: 2-0(7:0, 5:0)

В Херсоне на «Фаворит-Арене» миновал другой матч четвертьфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги - Пари-матч, где здешний «Днепр» принимал основного аутсайдера «регулярки» столичных «Ледяных Волков». Напомним, что в Киеве команда Пидгурского разгромила своих оппонентов со счетом 7:1. Начальный стадия встречи возник с атак хозяев и уже на 5-й минуте поединка Евгений Зык с передачи Святослава Тимченко вывел херсонцев вперёд. Сквозь 5 минут Алексей Янишевский удвоил преимущество «Днепра», а в гробе стадия Андрей Жвачкин отдал пас на Ивана Золотухина, какой забыл третью шайбу в ворота «Волков». Вторая 20-минутка возникла с упорной борьбы, однако под амба стадия две шайбы всё же влетело в ворота киевлян. Никита Макарицкий и Никита Коваленко освободили все спросы о победителе этого матча. Третий стадия команды запросто доигрывали - не форсируя события подопечные Дмитрия Пидгурского уверенно контролировали ход матча и не бросили шансов конкуренту забыть «шайбу престижа». 5:0 - закономерный итог поединка и по сумме двух встреч уверенный выход «Днепра» в полуфинальную стадию состязаний, где повстречается с вице-чемпионом Украины. Хоккей. Украинская хоккейная лига 2018/19. 5 марта Плей-офф. 1/4 финала. «Днепр»(Херсон)- «Ледяные Волки»(Киев)- 5:0(3:0, 2:0, 0:0) Шайбы: 1:0, Зык(Тимченко), 5:16 2:0, Янишевский( Бондаренко, Ромащенко), 10:26 3:0 Золотухин(Жвачкин), 17:39 4:0 Макарицкий(Зык), 36:25 5:0 Коваленко(Пугачёв), 38:00 Счет в серии: 2-0(7:0, 5:0)