Женская сборная Украины по биатлону – восьмая в Кубке наций, мужская - десятая - «Биатлон» » «Новости Дня»
Феодосья
Опубликовано: 15:30, 08 марта 2019
Спорт / Другие

Ныне, 7 марта, в Эстресунде(Швеция)чемпионат мира по биатлону стартовал смешанной эстафетой 2х6 км + 2х7,5 км. Золото завоевала сборная Норвегии, другой стала команда Германии, третьей – сборная Италии. Украинцы заняли седьмое пункт. В Кубке наций у баб тройка лидеров осталась неизменной. Возглавляет зачет Франция(5786)и опережает Германию на 111 очков, Норвегию – на 140. Сборная Украины по-прежнему на восьмом месте, повысив отрыв от Австрии, выступающей девятой, со 187-ми  очков до 247-ми. В Кубке наций у дядек лидирует сборная
Ныне, 7 марта, в Эстресунде(Швеция)чемпионат мира по биатлону стартовал смешанной эстафетой 2х6 км + 2х7,5 км.

Золото завоевала сборная Норвегии, другой стала команда Германии, третьей – сборная Италии.
Украинцы заняли седьмое пункт.

В Кубке наций у баб тройка лидеров осталась неизменной. Возглавляет зачет Франция(5786)и опережает Германию на 111 очков, Норвегию – на 140.
Сборная Украины по-прежнему на восьмом месте, повысив отрыв от Австрии, выступающей девятой, со 187-ми  очков до 247-ми.
В Кубке наций у дядек лидирует сборная Норвегии(6250 очков), опережая кратчайших преследователей из Франции на 298 очков.
Сборная Украины по-прежнему на десятом месте, однако сжала отставание от спереди выступающей Швейцарии с 57 очков до 27-ми.
Биатлон. Кубок мира 2018/19. Эстресунд(Швеция). 7 марта
Бабы. Кубок наций(после 18 гонок из 23).
10. Швейцария – 4219

Дяди. Кубок наций(после 18 гонок из 23).
11. Канада – 3642

Ныне, 7 марта, в Эстресунде(Швеция)чемпионат мира по биатлону стартовал смешанной эстафетой 2х6 км 2х7,5 км. Золото завоевала сборная Норвегии, другой стала команда Германии, третьей – сборная Италии. Украинцы заняли седьмое пункт. В Кубке наций у баб тройка лидеров осталась неизменной. Возглавляет зачет Франция(5786)и опережает Германию на 111 очков, Норвегию – на 140. Сборная Украины по-прежнему на восьмом месте, повысив отрыв от Австрии, выступающей девятой, со 187-ми очков до 247-ми. В Кубке наций у дядек лидирует сборная Норвегии(6250 очков), опережая кратчайших преследователей из Франции на 298 очков. Сборная Украины по-прежнему на десятом месте, однако сжала отставание от спереди выступающей Швейцарии с 57 очков до 27-ми. Биатлон. Кубок мира 2018/19. Эстресунд(Швеция). 7 марта Бабы. Кубок наций(после 18 гонок из 23). 1. Франция – 5786 очков 2. Германия – 5675 3. Норвегия – 5646 4. Италия – 5381 5. Россия – 5286 6. Швеция – 4862 7. Чехия – 4626 8. УКРАИНА – 4474 9. Австрия – 4227 10. Швейцария – 4219 Дяди. Кубок наций(после 18 гонок из 23). 1. Норвегия – 6250 очков 2. Франция – 5952 3. Германия – 5673 4. Россия – 5485 5. Австрия – 5355 6. Италия – 4880 7. Швеция – 4738 8. Чехия – 4620 9. Швейцария – 4270 10. УКРАИНА – 4243 11. Канада – 3642