Арбитры, тренеры и игроки подрались в одном хоккейном матче (Видео) - «Хоккей» » «Новости Дня»
Филимон
Опубликовано: 03:55, 08 марта 2019
Спорт / Хоккей

Арбитры, тренеры и игроки подрались в одном хоккейном матче (Видео) - «Хоккей»

Большущая потасовка приключилась на одном из хоккейных матчей любительских клубов в Нордовой Америке. Спортсмены в ходе игры взялись биться дружок с дружком, сквозь кое-какое времена их кинулись разнимать посредники...

Большущая потасовка приключилась на одном из хоккейных матчей любительских клубов в Нордовой Америке.

Спортсмены в ходе игры взялись биться дружок с дружком, сквозь кое-какое времена их кинулись разнимать посредники встречи.
Один-одинехонек из хоккеистов противился и не алкал отпускать своего конкурента, нанося ему удар за ударом. В ответ на это рефери ахнул игрока в лик, в итоге чего тот рухнул на лед. Один-одинехонек из тренеров не смог взирать, будто на его подопечного нападают и с разгона влетел в судью, повалив его на лопатки.

Большущая потасовка приключилась на одном из хоккейных матчей любительских клубов в Нордовой Америке. Спортсмены в ходе игры взялись биться дружок с дружком, сквозь кое-какое времена их кинулись разнимать посредники встречи. Один-одинехонек из хоккеистов противился и не алкал отпускать своего конкурента, нанося ему удар за ударом. В ответ на это рефери ахнул игрока в лик, в итоге чего тот рухнул на лед. Один-одинехонек из тренеров не смог взирать, будто на его подопечного нападают и с разгона влетел в судью, повалив его на лопатки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика