Анна Кривонос дебютирует на последнем этапе Кубка мира по биатлону - «Биатлон» » «Новости Дня»
Morrison
Опубликовано: 15:27, 13 марта 2019
Спорт / Другие

Анна Кривонос дебютирует на последнем этапе Кубка мира по биатлону - «Биатлон»

21-летняя украинская биатлонистка Анна Кривонос влетит в состав сборной Украины на завершающий этап Кубка мира в Холменколлене. Кривонос всего в нынешнем сезоне азбука стабильно участвовать в стартах Кубка IBU, выступая до этого на юниорских состязаниях. Ее важнейшим итогом в сезоне изображает 31-е пункт в пасьюте на этапе Кубка IBU в шведском Идре. Помимо Кривонос, на заключительном этапе Кубка мира в составе Украины дебютирует Екатерина Бех, какая добыла это лево благодаря выступлению на Юношеском чемпионате мира. Участие Бех не
Анна Кривонос дебютирует на последнем этапе Кубка мира по биатлону - «Биатлон»
Анна Кривонос дебютирует на последнем этапе Кубка мира по биатлону - «Биатлон»
21-летняя украинская биатлонистка Анна Кривонос влетит в состав сборной Украины на завершающий этап Кубка мира в Холменколлене.

Кривонос всего в нынешнем сезоне азбука стабильно участвовать в стартах Кубка IBU, выступая до этого на юниорских состязаниях. Ее важнейшим итогом в сезоне изображает 31-е пункт в пасьюте на этапе Кубка IBU в шведском Идре.

Помимо Кривонос, на заключительном этапе Кубка мира в составе Украины дебютирует Екатерина Бех, какая добыла это лево благодаря выступлению на Юношеском чемпионате мира.

Участие Бех не будет воздействовать на квоту украинок — она владеет индивидуальную квоту, оттого на старт в спринте смогут выйти шесть сине-желтых биатлонисток.

Этап Кубка мира в Холменколлене минет с 21 по 24 марта.

21-летняя украинская биатлонистка Анна Кривонос влетит в состав сборной Украины на завершающий этап Кубка мира в Холменколлене. Кривонос всего в нынешнем сезоне азбука стабильно участвовать в стартах Кубка IBU, выступая до этого на юниорских состязаниях. Ее важнейшим итогом в сезоне изображает 31-е пункт в пасьюте на этапе Кубка IBU в шведском Идре. Помимо Кривонос, на заключительном этапе Кубка мира в составе Украины дебютирует Екатерина Бех, какая добыла это лево благодаря выступлению на Юношеском чемпионате мира. Участие Бех не будет воздействовать на квоту украинок — она владеет индивидуальную квоту, оттого на старт в спринте смогут выйти шесть сине-желтых биатлонисток. Этап Кубка мира в Холменколлене минет с 21 по 24 марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика