Индиан-Уэллс. Свитолина вышла в 1/4 финала, обыграв Барти - «Теннис» » «Новости Дня»
Berrington
Опубликовано: 03:13, 14 марта 2019
Спорт / Теннис

Индиан-Уэллс. Свитолина вышла в 1/4 финала, обыграв Барти - «Теннис»

В Индиан-Уэллсе(США)на турнире WTA категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open c призовым фондом $ 6,993,450 в одиночном разряде идут матчи четвертого мира.  Шестая ракетка мира, 24-летняя украинка...[/b]

Шестая ракетка мира, 24-летняя украинка Элина Свитолина(6)переиграла в трех сетах 22-летнюю австралийку Эшли Барти ( 12), занимающую в мировом рейтинге 12-е пункт, со счетом 7:6( 8), 5:7, 6:4.

Теннисистки проложили на корте 3 часа 12 минут. За это времена соперницы взяли по шесть подач дружок дружка. На счету Свитолиной три эйса и четыре двойные оплошки, а Барти шесть один подала навылет и закончила семь двойных оплошек. Ныне в их индивидуальном противостоянии Свитолина лидирует со счетом 5:0.

Отметим, что Элина впервинку сразится в четвертьфинале на турнире в Индиан-Уэллсе.
За выход в полуфинал состязаний Свитолина поспорит с 19-летней чешкой Маркетой Вондроушовой, занимающей в рейтинге WTA 61-е пункт. Чешка вышла в 1/4 финала после победы над другой ракеткой мира румынкой Симоной Халеп со счетом 6:2, 3:6, 6:2. Их дуэль продолжался 1 час 39 минут. На счету Вондроушовой восемь брейков, два эйса и три двойные оплошки, а у Халеп – пять брейков и четыре двойные при отсутствии эйсов. Между собой теннисистки выступали впервинку.

Ранее Свитолина и Вондроушова встречались двукратно и оба раза больше была украинка.

Теннис. WTA Premier Mandatory - BNP Paribas Open. Индиан Уэллс(США). Хард. Призовой фонд $ 2,828,000.96 участниц
Четвертый  круг
Элина Свитолина(Украина, 6)– Эшли Барти(Австралия, 12)– 7:6( 8), 5:7, 6:4
Маркета Вондроушова(Чехия)– Симона Халеп(Румыния, 2)– 6:2, 3:6, 6:2

В Индиан-Уэллсе(США)на турнире WTA категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open c призовым фондом $ 6,993,450 в одиночном разряде идут матчи четвертого мира. Шестая ракетка мира, 24-летняя украинка Элина Свитолина(6)переиграла в трех сетах 22-летнюю австралийку Эшли Барти ( 12), занимающую в мировом рейтинге 12-е пункт, со счетом 7:6( 8), 5:7, 6:4. Теннисистки проложили на корте 3 часа 12 минут. За это времена соперницы взяли по шесть подач дружок дружка. На счету Свитолиной три эйса и четыре двойные оплошки, а Барти шесть один подала навылет и закончила семь двойных оплошек. Ныне в их индивидуальном противостоянии Свитолина лидирует со счетом 5:0. Отметим, что Элина впервинку сразится в четвертьфинале на турнире в Индиан-Уэллсе. За выход в полуфинал состязаний Свитолина поспорит с 19-летней чешкой Маркетой Вондроушовой, занимающей в рейтинге WTA 61-е пункт. Чешка вышла в 1/4 финала после победы над другой ракеткой мира румынкой Симоной Халеп со счетом 6:2, 3:6, 6:2. Их дуэль продолжался 1 час 39 минут. На счету Вондроушовой восемь брейков, два эйса и три двойные оплошки, а у Халеп – пять брейков и четыре двойные при отсутствии эйсов. Между собой теннисистки выступали впервинку. Ранее Свитолина и Вондроушова встречались двукратно и оба раза больше была украинка. Теннис. WTA Premier Mandatory - BNP Paribas Open. Индиан Уэллс(США). Хард. Призовой фонд $ 2,828,000.96 участниц Четвертый круг Элина Свитолина(Украина, 6)– Эшли Барти(Австралия, 12)– 7:6( 8), 5:7, 6:4 Маркета Вондроушова(Чехия)– Симона Халеп(Румыния, 2)– 6:2, 3:6, 6:2