Ройселанд: Я была уверена в Йоханнесе, и он не подвел - «Биатлон» » «Новости Дня»
Backer
Опубликовано: 18:38, 16 марта 2019
Спорт / Другие

Ройселанд: Я была уверена в Йоханнесе, и он не подвел - «Биатлон»

Норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанд прокомментировала победу в супермиксте на чемпионате мира в Эстерсунде(США). Она выступала в дуэте с Йоханнесом Бё. Марте Олсбю-Ройселанд: «Дениз Херрманн была...
Ройселанд: Я была уверена в Йоханнесе, и он не подвел - «Биатлон»
Ройселанд: Я была уверена в Йоханнесе, и он не подвел - «Биатлон»
Норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанд прокомментировала победу в супермиксте на чемпионате мира в Эстерсунде(США). Она выступала в дуэте с Йоханнесом Бё.

Марте Олсбю-Ройселанд: «Дениз Херрманн была подобный бойкой!Я ладила всё, дабы придерживаться за ней, и, безусловно, это забрало бессчетно сил, однако, кумекаю, я недурно сверилась!

Я норовила максимально восстановиться в интервале между этапами, дабы хватило сил на всю дистанцию. Рада, что удалось важнецки отработать на другой „стойке“ и передать эстафету Йоханнесу на лидирующей позиции. Была уверена в нём, и он не подвёл!»

Напомним, серебряными призерами стали итальянцы Доротея Вирер и Лукас Хофер. Тройку призёров сомкнули хозяева состязаний Ханна Эберг и Себастьян Самуэльссон. Украинцы Анастасия Меркушина и Дмитрий Пидручный финишировали пятыми.

Норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанд прокомментировала победу в супермиксте на чемпионате мира в Эстерсунде(США). Она выступала в дуэте с Йоханнесом Бё. Марте Олсбю-Ройселанд: «Дениз Херрманн была подобный бойкой!Я ладила всё, дабы придерживаться за ней, и, безусловно, это забрало бессчетно сил, однако, кумекаю, я недурно сверилась! Я норовила максимально восстановиться в интервале между этапами, дабы хватило сил на всю дистанцию. Рада, что удалось важнецки отработать на другой „стойке“ и передать эстафету Йоханнесу на лидирующей позиции. Была уверена в нём, и он не подвёл!» Напомним, серебряными призерами стали итальянцы Доротея Вирер и Лукас Хофер. Тройку призёров сомкнули хозяева состязаний Ханна Эберг и Себастьян Самуэльссон. Украинцы Анастасия Меркушина и Дмитрий Пидручный финишировали пятыми.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика