Беккер: Господство Федерера и Надаля в мужском теннисе завершилось - «Теннис» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 03:30, 18 марта 2019
Спорт / Теннис

Беккер: Господство Федерера и Надаля в мужском теннисе завершилось - «Теннис»

Экс первая ракетка мира из Германии Борис Беккер почитает, что эпоха доминирования Роджера Федерера и Рафаэля Надаля исподволь подходит к капуту. «Я по-прежнему не стал бы рисковать и становить против Надаля на грунте,...
Беккер: Господство Федерера и Надаля в мужском теннисе завершилось - «Теннис»
Беккер: Господство Федерера и Надаля в мужском теннисе завершилось - «Теннис»
Экс первая ракетка мира из Германии Борис Беккер почитает, что эпоха доминирования Роджера Федерера и Рафаэля Надаля исподволь подходит к капуту.

«Я по-прежнему не стал бы рисковать и становить против Надаля на грунте, а против Федерера на бойких покрытиях, – цитирует Беккера Tennis Magazin. - Тем не менее их господство в мужском теннисе завершилось. Роджер и Рафа будут благоденствовать, однако не настолько дробно, будто ранее.

Мы все видали, сколько турниров уже выиграл Зверев и какие большущие возможности у него жрать. В 2019 году его шансы всего возрастут, победы будут приходить всё гуще.

То, что среди молодых игроков дудки неприкрыто сформулированных лидеров, изображает проблемой для АТР. Впрочем, кумекаю, они найдут выход из этой ситуации».

Экс первая ракетка мира из Германии Борис Беккер почитает, что эпоха доминирования Роджера Федерера и Рафаэля Надаля исподволь подходит к капуту. «Я по-прежнему не стал бы рисковать и становить против Надаля на грунте, а против Федерера на бойких покрытиях, – цитирует Беккера Tennis Magazin. - Тем не менее их господство в мужском теннисе завершилось. Роджер и Рафа будут благоденствовать, однако не настолько дробно, будто ранее. Мы все видали, сколько турниров уже выиграл Зверев и какие большущие возможности у него жрать. В 2019 году его шансы всего возрастут, победы будут приходить всё гуще. То, что среди молодых игроков дудки неприкрыто сформулированных лидеров, изображает проблемой для АТР. Впрочем, кумекаю, они найдут выход из этой ситуации».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика