19-03-2019, 15:39

Роджер Федерер вышел в полуфинал на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе - «Теннис»

Эксперты назвали 5 лайфхаков, как начать делать..

Эксперты выявили пять основных постулатов, соблюдая которые...
В Индиан-Уэллсе(США)на турнире ATP категории Masters - BNP Paribas Open c призовым фондом $9,314,875 в одиночном разряде идут матчи 1/4 финала.

Четвертая ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер стал полуфиналистом после победы в двух сетах над 22-летним поляком Хубертом Хуркачем, занимающим в рейтинге ATP 67-е пункт, со счетом 6:4, 6:4.

Теннсиситы проложили на корте 1 час 13 минут. Федерер реализовал два брейк-пойнта из трех и отыграл оба брейк-пойнта бывших у Хуркача. Роджер выполнил четыре эйса и положил три двойные оплошки против шести эйсов и четырех двойных у конкурента. Ранее теннисисты не встречались.

Конкурент Федерера по полуфиналу определится в матче Рафаэль Надаль(Испания, 2)– Карен Хачанов(Россия, 12).

Теннис. ATP. Masters - BNP Paribas Open. Индиан Уэллс(США). Хард. Призовой фонд $9,314,875.96 участников
1/4 финала
Роджер Федерер(Швейцария, 4)–Хуберт Хуркач(Польша)– 6:4, 6:4

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

НБА. Сет Карри и Майерс Леонард – возглавляют топ-5 моментов игрового дня (Видео) - «Спорт» В ночь на 19 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации(НБА)состоялся третий матч финальной серии Западной конференции. «Портленд Трэйл Блэйзерс» на домашней площадке продул...

У вас есть возможность прокоментировать статью.