Гарсия о поражении от Спенса: Он смог найти ответ на каждое мое действие - «Бокс» » «Новости Дня»
Клариса
Опубликовано: 13:00, 20 марта 2019
Спорт / Бокс

Гарсия о поражении от Спенса: Он смог найти ответ на каждое мое действие - «Бокс»

Чемпион WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)Майки Гарсия(39-1, 30 КО)отметил причины поражения обладателю титула IBF в полусреднем весе(до 66,7 кг)Эрролу Спенсу(25-0, 21 КО), какому он уступил единогласным решением...
Гарсия о поражении от Спенса: Он смог найти ответ на каждое мое действие - «Бокс»
Гарсия о поражении от Спенса: Он смог найти ответ на каждое мое действие - «Бокс»
Чемпион WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)Майки Гарсия(39-1, 30 КО)отметил причины поражения обладателю титула IBF в полусреднем весе(до 66,7 кг)Эрролу Спенсу(25-0, 21 КО), какому он уступил единогласным решением судей.

«Ага, у него жрать мощь в кулаках, это взаправду настолько, — цитирует Гарсию FightNews. - Почитаю, что в начале поединка заблокировал бессчетно его ударов, однако со временем Эррол взялся взводить темп, и я уже не успевал настолько уходить от атак, оттого пропускал всё вяще и вяще.
Будто я уже взговорил, ни один-одинехонек из его ударов не сразил меня, однако они у него мощные. В каких-то моментах я пробовал важнецки отхватить его, и, будто мне будто, где-то я его мог сразить, однако Спенс скользкий боец, и у него важнецки вышло уходить от моих атак, оттого мне не вытанцовывалось донести удар до мишени. Когда я пробовал реабилитироваться, у него важнецки вышло штурмовать по котелке. Будто я уже взговорил, это был больно важнецкий баталия.

Дудки, я нисколько не был удивлён тем, что он важнецки раскручен во всех аспектах боя. Будто я уже болтал, он напоминает меня: важнецкие труд ног, скорость, дистанция, тайминг. У него пятерка получалось отвечать на мои контрмеры. Когда я пробовал выступать вперёд, он ладил пару шагов назад и держал дистанцию, вкалывая джебом, а когда я пробовал боксировать с дистанции, он не излишне отдалялся, однако и вблизи тоже не подходил. Повторюсь, он во многом похож на меня, и я не был удивлён его арсеналом. Он вышел с важнецкой стратегией на баталия и смог найти ответ на всякое моё акт.

Для того дабы бросить после себя наследство, необходимо биться с важнейшими боксёрами, гнаться сложнейшие вызовы. Оттого, если мне надобно попросту держать собственный безупречный рекорд, коротать безобидные поединки, то ага, я мог бы попросту биться с претендентами на титул и бойко добывать гроши, победы, однако это не то, что мне надобно – этого люд не запомнят. После моего возвращения я постановил, что буду боксировать всего с важнейшими, дабы люд оценили это и запомнили меня будто боксёра, какой норовит создать своё наследство, собственно оттого я постановил проложить баталия с Эрролом. Задача взаправдашнего чемпиона заключается собственно в том, дабы коротать самые конкурентные поединки из всех доступных»

Чемпион WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)Майки Гарсия(39-1, 30 КО)отметил причины поражения обладателю титула IBF в полусреднем весе(до 66,7 кг)Эрролу Спенсу(25-0, 21 КО), какому он уступил единогласным решением судей. «Ага, у него жрать мощь в кулаках, это взаправду настолько, — цитирует Гарсию FightNews. - Почитаю, что в начале поединка заблокировал бессчетно его ударов, однако со временем Эррол взялся взводить темп, и я уже не успевал настолько уходить от атак, оттого пропускал всё вяще и вяще. Будто я уже взговорил, ни один-одинехонек из его ударов не сразил меня, однако они у него мощные. В каких-то моментах я пробовал важнецки отхватить его, и, будто мне будто, где-то я его мог сразить, однако Спенс скользкий боец, и у него важнецки вышло уходить от моих атак, оттого мне не вытанцовывалось донести удар до мишени. Когда я пробовал реабилитироваться, у него важнецки вышло штурмовать по котелке. Будто я уже взговорил, это был больно важнецкий баталия. Дудки, я нисколько не был удивлён тем, что он важнецки раскручен во всех аспектах боя. Будто я уже болтал, он напоминает меня: важнецкие труд ног, скорость, дистанция, тайминг. У него пятерка получалось отвечать на мои контрмеры. Когда я пробовал выступать вперёд, он ладил пару шагов назад и держал дистанцию, вкалывая джебом, а когда я пробовал боксировать с дистанции, он не излишне отдалялся, однако и вблизи тоже не подходил. Повторюсь, он во многом похож на меня, и я не был удивлён его арсеналом. Он вышел с важнецкой стратегией на баталия и смог найти ответ на всякое моё акт. Для того дабы бросить после себя наследство, необходимо биться с важнейшими боксёрами, гнаться сложнейшие вызовы. Оттого, если мне надобно попросту держать собственный безупречный рекорд, коротать безобидные поединки, то ага, я мог бы попросту биться с претендентами на титул и бойко добывать гроши, победы, однако это не то, что мне надобно – этого люд не запомнят. После моего возвращения я постановил, что буду боксировать всего с важнейшими, дабы люд оценили это и запомнили меня будто боксёра, какой норовит создать своё наследство, собственно оттого я постановил проложить баталия с Эрролом. Задача взаправдашнего чемпиона заключается собственно в том, дабы коротать самые конкурентные поединки из всех доступных»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика