Эррол Спенс победил Майки Гарсию (+Видео боя) - «Бокс» » «Новости Дня»
Atcheson
Опубликовано: 21:19, 18 марта 2019
Спорт / Бокс

Эррол Спенс победил Майки Гарсию (+Видео боя) - «Бокс»

В Арлингтоне(штат Техас, США)состоялся вечер профессионального бокса, основным событием какого стал дуэль в полусреднем весе(до 66,7 кг)между чемпионом мира по версии IBF 29-летним Эрролом Спенсом(25-0, 21 КО)и чемпионом мира по версии WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)31-летним Майки Гарсией(39-1, 30 КО). Баталия прошёл при абсолютном преимуществе Спенса. В первых раундах Эррол присматривался к конкуренту и орудовал опрятно, а с средины до финального гонга всецело перерабатывал и перебивал  конкурента. По итогам 12 раундов все судьи

Эррол Спенс победил Майки Гарсию (+Видео боя) - «Бокс»
В Арлингтоне(штат Техас, США)состоялся вечер профессионального бокса, основным событием какого стал дуэль в полусреднем весе(до 66,7 кг)между чемпионом мира по версии IBF 29-летним Эрролом Спенсом(25-0, 21 КО)и чемпионом мира по версии WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)31-летним Майки Гарсией(39-1, 30 КО).
Баталия прошёл при абсолютном преимуществе Спенса. В первых раундах Эррол присматривался к конкуренту и орудовал опрятно, а с средины до финального гонга всецело перерабатывал и перебивал  конкурента. По итогам 12 раундов все судьи отдали победу Спенсу —120:107 и двукратно 120:108.
Таковским образом, Спенс защитил титул чемпиона мира и остался непобеждённым, а Майки Гарсия потерпел первое разгром в карьере.

В Арлингтоне(штат Техас, США)состоялся вечер профессионального бокса, основным событием какого стал дуэль в полусреднем весе(до 66,7 кг)между чемпионом мира по версии IBF 29-летним Эрролом Спенсом(25-0, 21 КО)и чемпионом мира по версии WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)31-летним Майки Гарсией(39-1, 30 КО). Баталия прошёл при абсолютном преимуществе Спенса. В первых раундах Эррол присматривался к конкуренту и орудовал опрятно, а с средины до финального гонга всецело перерабатывал и перебивал конкурента. По итогам 12 раундов все судьи отдали победу Спенсу —120:107 и двукратно 120:108. Таковским образом, Спенс защитил титул чемпиона мира и остался непобеждённым, а Майки Гарсия потерпел первое разгром в карьере.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика