Состав женской сборной Украины по биатлону на этап КМ в Холменколлене - «Биатлон» » «Новости Дня»
Croftoon
Опубликовано: 18:49, 21 марта 2019
Спорт / Другие

Состав женской сборной Украины по биатлону на этап КМ в Холменколлене - «Биатлон»

21-24 марта в Ходменколлене(Норвегия)состоится заключительный, девятый, этап Кубка мира по биатлону. В состав бабской сборной Украины ввалились: Валясь и Кручена Семеренко, Анастасия Меркушина, Екатерина Бех,...
21-24 марта в Ходменколлене(Норвегия)состоится заключительный, девятый, этап Кубка мира по биатлону.

В состав бабской сборной Украины ввалились: Валясь и Кручена Семеренко, Анастасия Меркушина, Екатерина Бех, Анна Кривонос, Яна Бочар и Упование Белкина. Юниорки Кривонос и Бех дебютируют на этапах Кубка мира.
Бех и Белкина владеют раздельную квоту на этот этап. Екатерина выслужила попадание в Холменколлен после победы на ЮЧМ, а Упование получила квоту, влетев в топ-10 всеобщего зачета Кубка IBU.

Ранее сообщалось, что Юлия Джима завершает сезон досрочно и в Холменколлен на поедет.

В программе эатапа Кубка мира в Холменколлене спринты, гонки гонения и масс-старты.

21-24 марта в Ходменколлене(Норвегия)состоится заключительный, девятый, этап Кубка мира по биатлону. В состав бабской сборной Украины ввалились: Валясь и Кручена Семеренко, Анастасия Меркушина, Екатерина Бех, Анна Кривонос, Яна Бочар и Упование Белкина. Юниорки Кривонос и Бех дебютируют на этапах Кубка мира. Бех и Белкина владеют раздельную квоту на этот этап. Екатерина выслужила попадание в Холменколлен после победы на ЮЧМ, а Упование получила квоту, влетев в топ-10 всеобщего зачета Кубка IBU. Ранее сообщалось, что Юлия Джима завершает сезон досрочно и в Холменколлен на поедет. В программе эатапа Кубка мира в Холменколлене спринты, гонки гонения и масс-старты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика