Тренер Гарсии объяснил, почему хотел остановить бой со Спенсом - «Бокс» » «Новости Дня»
Каролина
Опубликовано: 06:40, 22 марта 2019
Спорт / Бокс

Тренер Гарсии объяснил, почему хотел остановить бой со Спенсом - «Бокс»

Роберт Гарсия — брат и тренер чемпиона WBC в воздушном весе Майки Гарсии ( 39-1, 30 КО)поделился деталями, зачем команда боксера была домашня к остановке боя против Эррола Спенса ( 25-0, 21 КО). «На самом...
Тренер Гарсии объяснил, почему хотел остановить бой со Спенсом - «Бокс»
Тренер Гарсии объяснил, почему хотел остановить бой со Спенсом - «Бокс»
Роберт Гарсия — брат и тренер чемпиона WBC в воздушном весе Майки Гарсии ( 39-1, 30 КО)поделился деталями, зачем команда боксера была домашня к остановке боя против Эррола Спенса ( 25-0, 21 КО).

«На самом деле я не был задушевен к остановке, ведь его не сразили, не выронили, оттого предлога для этого не было, цитирует Роберта Гарсию Fight Hub TV. - Попросту в одном из раундов он взялся пропускать бессчетно ударов, хоть они были и в блок, а сам он особо не наносил, оттого мой батька взговорил в углу, что может стоит застопорить дуэль.

Мы дали об этом знать Майки в углу, и он откликнулся: «Нет-нет, все хорошо». Ага, он гвоздит меня, однако я не сражен. Мне надобно несколько раундов. Попросту дайте мне довести этот баталия до конца» — что мы и сделали. Будто взговорил Майки, он ни разу не был сражен в бою, попросту он пропускал вяще, чем когда-либо, однако этого было недостаточно, дабы выронить его или потрясти».

Ранее Майки Гарсия заявил, что алкал бы повстречаться в ринге с Василием Ломаченко ( 12-1, 9 КО).

Роберт Гарсия — брат и тренер чемпиона WBC в воздушном весе Майки Гарсии ( 39-1, 30 КО)поделился деталями, зачем команда боксера была домашня к остановке боя против Эррола Спенса ( 25-0, 21 КО). «На самом деле я не был задушевен к остановке, ведь его не сразили, не выронили, оттого предлога для этого не было, цитирует Роберта Гарсию Fight Hub TV. - Попросту в одном из раундов он взялся пропускать бессчетно ударов, хоть они были и в блок, а сам он особо не наносил, оттого мой батька взговорил в углу, что может стоит застопорить дуэль. Мы дали об этом знать Майки в углу, и он откликнулся: «Нет-нет, все хорошо». Ага, он гвоздит меня, однако я не сражен. Мне надобно несколько раундов. Попросту дайте мне довести этот баталия до конца» — что мы и сделали. Будто взговорил Майки, он ни разу не был сражен в бою, попросту он пропускал вяще, чем когда-либо, однако этого было недостаточно, дабы выронить его или потрясти». Ранее Майки Гарсия заявил, что алкал бы повстречаться в ринге с Василием Ломаченко ( 12-1, 9 КО).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика