УХЛ. 1/2 Плей-офф. «Кременчук» обыграл «Днепр» и повел в серии - «Хоккей» » «Новости Дня»
Алла
Опубликовано: 09:32, 26 марта 2019
Спорт / Хоккей

УХЛ. 1/2 Плей-офф. «Кременчук» обыграл «Днепр» и повел в серии - «Хоккей»

В Кременчуге состоялся пятый матч полуфинальной серии плей-офф Украинскй хоккейной лиги - Пари-Матч между «Кременчуком» и «Днепром». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1. Счеи в матче кременчужане...

Счеи в матче кременчужане отворили на 12-й минуте, шайбу забыл Иван Савченко, какой с домашнего расстояния прошил Олега Петрова.

Во другой двадцатиминутке «Днепр» выровнял игру, однако отыграть провороненную шайбу настолько и не смог. А «горожане» свои моменты реализовали - Виктор Тютченко и Глеб Кривошапкин сделали счёт 3:0.

В третьем фазисе «Кременчук» укрепил преимущество усилиями адвоката Вадима Хришпенца(4:0). И всего на остатней минуте встречи Никита Макарицкий реализовал штрафной швырок и забыл единую шайбу «Днепра» в этом матче, введя итоговый счёт 4:1.

Шестой матч серии до четырёх побед команды сразятся в Херсоне 24 марта.

Хоккей. Украинская хоккейная лига - 2018/19. 21 марта
1/2 финала плей-офф. Пятый матч.
«Кременчук»(Кременчуг)-«Днепр»(Херсон)- 4:1(1:0, 2:0, 1:1)
Шайбы:
1:0 Савченко(Красильников, Толстушко), 12:08
2:0 Тютченко, 27:58
3:0 Кривошапкин(Ефимочкин), 31:48
4:0 Хришпенц(Фурса, Киселев), 43:47
4:1 Макарицкий(штраф. швырок), 59:11

Счет в серии: 3-2(4:1, 0:3, 1:0, 3:2 ОТ, 1:3)

В Кременчуге состоялся пятый матч полуфинальной серии плей-офф Украинскй хоккейной лиги - Пари-Матч между «Кременчуком» и «Днепром». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1. Счеи в матче кременчужане отворили на 12-й минуте, шайбу забыл Иван Савченко, какой с домашнего расстояния прошил Олега Петрова. Во другой двадцатиминутке «Днепр» выровнял игру, однако отыграть провороненную шайбу настолько и не смог. А «горожане» свои моменты реализовали - Виктор Тютченко и Глеб Кривошапкин сделали счёт 3:0. В третьем фазисе «Кременчук» укрепил преимущество усилиями адвоката Вадима Хришпенца(4:0). И всего на остатней минуте встречи Никита Макарицкий реализовал штрафной швырок и забыл единую шайбу «Днепра» в этом матче, введя итоговый счёт 4:1. Шестой матч серии до четырёх побед команды сразятся в Херсоне 24 марта. Хоккей. Украинская хоккейная лига - 2018/19. 21 марта 1/2 финала плей-офф. Пятый матч. «Кременчук»(Кременчуг)-«Днепр»(Херсон)- 4:1(1:0, 2:0, 1:1) Шайбы: 1:0 Савченко(Красильников, Толстушко), 12:08 2:0 Тютченко, 27:58 3:0 Кривошапкин(Ефимочкин), 31:48 4:0 Хришпенц(Фурса, Киселев), 43:47 4:1 Макарицкий(штраф. швырок), 59:11 Счет в серии: 3-2(4:1, 0:3, 1:0, 3:2 ОТ, 1:3)