Спорт / Бокс
Александр Усик получил премию «Спортсмен года - 2018» (+Фото) - «Бокс»

На это звание также притязали чемпионка мира по дзюдо Дарья Белодед и Олимпийский чемпион 2018 года по фристайлу Александр Абраменко.
Напомним, что былом году Усик провёл три победных поединка – против Майриса Бриедиса, Мурата Гассиева и Потопай Белью, а также стал обладателем Кубка Мухаммеда Али за победу во Всемирной боксёрской суперсерии.
Отметим, что ранее подобных наград удостаивались легендарный украинские боксеры, неоднократные чемпионы мира в супертяжелом дивизионе Владимир и Виталий Кличко.





Фото: Владимир Дубик / K2 Promotions Ukraine
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
День бесплатной юридической помощи состоится в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
«Легальная» покупка прав через интернет обернулась для жительницы Уссурийска судимостью - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске пройдёт всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» - «Новости Уссурийска»
В Свердловской области сменился председатель совета ветеранов войны
В Салехарде назначили нового руководителя департамента образования
Читайте также:
