Дональд Трамп: Никто не заслужил «Конн Смайт Трофи» больше, чем Овечкин (+Видео) - «Хоккей» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 03:54, 30 марта 2019
Спорт / Хоккей

Дональд Трамп: Никто не заслужил «Конн Смайт Трофи» больше, чем Овечкин (+Видео) - «Хоккей»

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и иные игроки, завоевавшие в былом сезоне Кубок Стэнли повстречались с президентом США Дональдом Трампом в Овальном кабинете Белокипенного дома. Напомним, в финальной серии...

Дональд Трамп: Никто не заслужил «Конн Смайт Трофи» больше, чем Овечкин (+Видео) - «Хоккей»
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и иные игроки, завоевавшие в былом сезоне Кубок Стэнли повстречались с президентом США Дональдом Трампом в Овальном кабинете Белокипенного дома.

Напомним, в финальной серии Кубка Стэнли сезона-2017/18 столичный клуб обставил «Вегас Голден Найтс» со счетом 4-1. «Вашингтон» выиграл главнейший приз Национальной хоккейной лиги(НХЛ)впервинку в истории.

Президент США во времена встречи отметил, что российский капитан заслуженно стал обладателем «Конн Смайт Трофи».

«Никто не выслужил «Конн Смайт Трофи» вяще. Алекс, мои поздравления. Мы все будем следить за вашей игрой сквозь пару недель. У меня дудки сомнений, что у вашей команды все получится», — приводит слова Трампа NBC Sports Capitals.

Приз «Конн Смайт Трофи» вручается важнейшему игроку плей-офф Национальной хоккейной лиги(НХЛ).

От похода в Белокипенный дом отказались Брэйден Холтби, Деванте Смит-Пелли и Бретт Коннолли. Отмечается, что хоккеисты не опамятовались на встречусь с Трампом из-за несогласия с его политикой.

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и иные игроки, завоевавшие в былом сезоне Кубок Стэнли повстречались с президентом США Дональдом Трампом в Овальном кабинете Белокипенного дома. Напомним, в финальной серии Кубка Стэнли сезона-2017/18 столичный клуб обставил «Вегас Голден Найтс» со счетом 4-1. «Вашингтон» выиграл главнейший приз Национальной хоккейной лиги(НХЛ)впервинку в истории. Президент США во времена встречи отметил, что российский капитан заслуженно стал обладателем «Конн Смайт Трофи». «Никто не выслужил «Конн Смайт Трофи» вяще. Алекс, мои поздравления. Мы все будем следить за вашей игрой сквозь пару недель. У меня дудки сомнений, что у вашей команды все получится», — приводит слова Трампа NBC Sports Capitals. Приз «Конн Смайт Трофи» вручается важнейшему игроку плей-офф Национальной хоккейной лиги(НХЛ). От похода в Белокипенный дом отказались Брэйден Холтби, Деванте Смит-Пелли и Бретт Коннолли. Отмечается, что хоккеисты не опамятовались на встречусь с Трампом из-за несогласия с его политикой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика