Уайлдер: Обязательно проведем реванш с Фьюри, но, вероятно, в 2020 году - «Бокс» » «Новости Дня»
Atcheson
Опубликовано: 12:44, 28 марта 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: Обязательно проведем реванш с Фьюри, но, вероятно, в 2020 году - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)доложил, что планирует проложить матч-реванш с британцем Тайсоном Фьюри(27-0-1, 19 КО). Американский боксёр признал, что его представители...
Уайлдер: Обязательно проведем реванш с Фьюри, но, вероятно, в 2020 году - «Бокс»
Уайлдер: Обязательно проведем реванш с Фьюри, но, вероятно, в 2020 году - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)доложил, что планирует проложить матч-реванш с британцем Тайсоном Фьюри(27-0-1, 19 КО). Американский боксёр признал, что его представители ведут переговоры с станом Фьюри.

«Я кумекаю, что баталия беспременно состоится. Однако для этого требуется капельку вяще времени, — приводит слова Уайлдера TMZ - Фьюри не алкал коротать реванш, я не виню его за это. Если бы мой гузно настолько надрали, будто его, я бы тоже не бежал это повторить!

Кумекаю, что матч-реванш состоится в 2020 году. Вероятно, проведём ещё и в 2019 году, если сговоримся. Мы ведём переговоры. Важнецкие вещи происходят, когда люд готовы ждать».

Начальный дуэль Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера состоялся в декабре 2018 года, тогда баталия завершился вничью.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)доложил, что планирует проложить матч-реванш с британцем Тайсоном Фьюри(27-0-1, 19 КО). Американский боксёр признал, что его представители ведут переговоры с станом Фьюри. «Я кумекаю, что баталия беспременно состоится. Однако для этого требуется капельку вяще времени, — приводит слова Уайлдера TMZ - Фьюри не алкал коротать реванш, я не виню его за это. Если бы мой гузно настолько надрали, будто его, я бы тоже не бежал это повторить! Кумекаю, что матч-реванш состоится в 2020 году. Вероятно, проведём ещё и в 2019 году, если сговоримся. Мы ведём переговоры. Важнецкие вещи происходят, когда люд готовы ждать». Начальный дуэль Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера состоялся в декабре 2018 года, тогда баталия завершился вничью.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика