Роджер Федерер: Я мог бы играть, как Кафельников, но выбрал другой путь - «Теннис» » «Новости Дня»
Forman
Опубликовано: 06:51, 03 апреля 2019
Спорт / Теннис

Роджер Федерер: Я мог бы играть, как Кафельников, но выбрал другой путь - «Теннис»

Швейцарец Роджер Федерер рассказал о своём взаимоотношении к числу проведённых за сезон матчей. В качестве образца он привёл бывшую первую ракетку мира из России Евгения Кафельникова. «Я век кумекал о том, дабы...
Роджер Федерер: Я мог бы играть, как Кафельников, но выбрал другой путь - «Теннис»
Роджер Федерер: Я мог бы играть, как Кафельников, но выбрал другой путь - «Теннис»
Швейцарец Роджер Федерер рассказал о своём взаимоотношении к числу проведённых за сезон матчей. В качестве образца он привёл бывшую первую ракетку мира из России Евгения Кафельникова.

«Я век кумекал о том, дабы выступать будто можно длиннее, — цитирует Федерера Tennis World USA. - С 2004 года, когда я стал первой ракеткой мира, я и мой тренер встретили решение руководиться долгосрочной перспективой. Я мог заработать вяще денег, выступая вяще турниров и матчей, однако мой выбор — выступать длиннее, а не вяще.

Если оглянуться назад, то Евгений Кафельников выступал 30 или 32 турнира за сезон. Я ввек не алкал этого ладить. Если я выступаю, я алкаю ладить это важнецки, без травм. Я боготворю игру, и таковое расписание принесло свои итоги — я всё ещё конкурентоспособен и здоров».

Швейцарец Роджер Федерер рассказал о своём взаимоотношении к числу проведённых за сезон матчей. В качестве образца он привёл бывшую первую ракетку мира из России Евгения Кафельникова. «Я век кумекал о том, дабы выступать будто можно длиннее, — цитирует Федерера Tennis World USA. - С 2004 года, когда я стал первой ракеткой мира, я и мой тренер встретили решение руководиться долгосрочной перспективой. Я мог заработать вяще денег, выступая вяще турниров и матчей, однако мой выбор — выступать длиннее, а не вяще. Если оглянуться назад, то Евгений Кафельников выступал 30 или 32 турнира за сезон. Я ввек не алкал этого ладить. Если я выступаю, я алкаю ладить это важнецки, без травм. Я боготворю игру, и таковое расписание принесло свои итоги — я всё ещё конкурентоспособен и здоров».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика