Гвоздик: Не думаю, что сторона Стивенсона хочет со мной контактировать - «Бокс» » «Новости Дня»
Всеволод
Опубликовано: 06:02, 02 апреля 2019
Спорт / Бокс

Гвоздик: Не думаю, что сторона Стивенсона хочет со мной контактировать - «Бокс»

1 декабря 2018 года в Квебеке состоялся титульный баталия в полутяжёлом весе, по итогам какого Александр Гвоздик(16-0, 13 КО)нокаутировал канадца Адониса Стивенсона 29-2-1, 24 КО)  и отобрал у того кушак по...
Гвоздик: Не думаю, что сторона Стивенсона хочет со мной контактировать - «Бокс»
Гвоздик: Не думаю, что сторона Стивенсона хочет со мной контактировать - «Бокс»
1 декабря 2018 года в Квебеке состоялся титульный баталия в полутяжёлом весе, по итогам какого Александр Гвоздик(16-0, 13 КО)нокаутировал канадца Адониса Стивенсона 29-2-1, 24 КО)  и отобрал у того кушак по версии WBC. Украинец добыл победу жестким нокаутом в одиннадцатом раунде. После боя канадцу стало ахово, и он был госпитализирован. Лекари диагностировали у спортсмена кровоизлияние в мозг. Он был введён в состояние ненатуральной комы, а сейчас идет процесс реабилитации.

По словам Гвоздика, за времена, миновавшее с момента боя, ему не удалось пообщаться с представителями Стивенсона.

«Не алкаю видеться самолюбцем, однако я не ощущаю вины», — приводит слова украинца Los Angeles Times. - На его месте мог очутиться и я, и тут дудки чьей-то вины. Рефери также не грешен, это не была запоздалая остановка. Не знаю, зачем настолько случилось, попросту случилось.
Это не было следствием одного удара. Вероятно, он прошёл сложную весогонку. А может, что-то случилось до боя. Не ощущаю вины, я боец, что я должен был ладить?

Что дотрагивается того, водился ли я с ним, то я выслал ему извещение, в каком поддержал его. Ввек не контактировал с ним после боя. Не кумекаю, что я тот человек, с каким хотелось бы пообщаться палестине Адониса».

1 декабря 2018 года в Квебеке состоялся титульный баталия в полутяжёлом весе, по итогам какого Александр Гвоздик(16-0, 13 КО)нокаутировал канадца Адониса Стивенсона 29-2-1, 24 КО) и отобрал у того кушак по версии WBC. Украинец добыл победу жестким нокаутом в одиннадцатом раунде. После боя канадцу стало ахово, и он был госпитализирован. Лекари диагностировали у спортсмена кровоизлияние в мозг. Он был введён в состояние ненатуральной комы, а сейчас идет процесс реабилитации. По словам Гвоздика, за времена, миновавшее с момента боя, ему не удалось пообщаться с представителями Стивенсона. «Не алкаю видеться самолюбцем, однако я не ощущаю вины», — приводит слова украинца Los Angeles Times. - На его месте мог очутиться и я, и тут дудки чьей-то вины. Рефери также не грешен, это не была запоздалая остановка. Не знаю, зачем настолько случилось, попросту случилось. Это не было следствием одного удара. Вероятно, он прошёл сложную весогонку. А может, что-то случилось до боя. Не ощущаю вины, я боец, что я должен был ладить? Что дотрагивается того, водился ли я с ним, то я выслал ему извещение, в каком поддержал его. Ввек не контактировал с ним после боя. Не кумекаю, что я тот человек, с каким хотелось бы пообщаться палестине Адониса».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика