Александр Гвоздик сохранил титул WBC - «Бокс» » «Новости Дня»
Flatcher
Опубликовано: 12:53, 02 апреля 2019
Спорт / Бокс

Александр Гвоздик сохранил титул WBC - «Бокс»

В ночь на 31 марта в Филадельфии(штат Пенсильвания, США)на 2300 Arena состоялся вечер профессионального бокса, основным событием какого стал дуэль в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)между обладателем титула чемпиона...
Александр Гвоздик сохранил титул WBC - «Бокс»
Александр Гвоздик сохранил титул WBC - «Бокс»
В ночь на 31 марта в Филадельфии(штат Пенсильвания, США)на 2300 Arena состоялся вечер профессионального бокса, основным событием какого стал дуэль в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)между обладателем титула чемпиона мира по версии WBC украинцем Александром Гвоздиком(17-0, 14 КО)и французом конголезского происхождения Дуду Нгумбу(38-9, 14 КО).

Украинец одержал досрочную победу техническим нокаутом в пятом раунде.

С самого азбука Гвоздик занял середина ринга, однако события не форсировал, присматривался к конкуренту. Отметим, что Нгумбу больно маневренный, важнецки и бойко передвигается и влететь по нему было непросто. Гвоздик выступал вперед и все гуще стали идти его удары.

В четвертом раунде Нгумбу пошел вперед, и ему удалось отхватить чемпиона, какой вскоре ему откликнулся, однако более большим ударом. Француз стал бравировать, пробуя психологически воздействовать на украинца и вывести его из равновесия. Гвоздик на провокации не повелся и продолжал профессионально выполнять свою работу, набирая очки.

В пятом раунде, во времена одной из атак Гвоздика, Нгумбу отодвигаясь схлестнется за левую ногу и чуть запоздалее даже расплакался. Полученная травма не дала ему возможности продолжить баталия. Рефери застопорил дуэль и зафиксировал победу Гвоздика техническим нокаутом – ТКО 5.
Было видать, что Александр не ублаготворен исходом поединка. А по рисунку боя было удобопонятно, что шансов у Нгумбу все-таки не было.
Таковским образом, Александр Гвоздик одержал 17-ю победу на профессиональном ринге и отстоял титул WBC в дебютной защите.

В ночь на 31 марта в Филадельфии(штат Пенсильвания, США)на 2300 Arena состоялся вечер профессионального бокса, основным событием какого стал дуэль в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)между обладателем титула чемпиона мира по версии WBC украинцем Александром Гвоздиком(17-0, 14 КО)и французом конголезского происхождения Дуду Нгумбу(38-9, 14 КО). Украинец одержал досрочную победу техническим нокаутом в пятом раунде. С самого азбука Гвоздик занял середина ринга, однако события не форсировал, присматривался к конкуренту. Отметим, что Нгумбу больно маневренный, важнецки и бойко передвигается и влететь по нему было непросто. Гвоздик выступал вперед и все гуще стали идти его удары. В четвертом раунде Нгумбу пошел вперед, и ему удалось отхватить чемпиона, какой вскоре ему откликнулся, однако более большим ударом. Француз стал бравировать, пробуя психологически воздействовать на украинца и вывести его из равновесия. Гвоздик на провокации не повелся и продолжал профессионально выполнять свою работу, набирая очки. В пятом раунде, во времена одной из атак Гвоздика, Нгумбу отодвигаясь схлестнется за левую ногу и чуть запоздалее даже расплакался. Полученная травма не дала ему возможности продолжить баталия. Рефери застопорил дуэль и зафиксировал победу Гвоздика техническим нокаутом – ТКО 5. Было видать, что Александр не ублаготворен исходом поединка. А по рисунку боя было удобопонятно, что шансов у Нгумбу все-таки не было. Таковским образом, Александр Гвоздик одержал 17-ю победу на профессиональном ринге и отстоял титул WBC в дебютной защите.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика