Владимир Сидоренко: Ломаченко сейчас на пике, он будет уничтожать всех соперников - «Бокс» » «Новости Дня»
Маланья
Опубликовано: 09:11, 09 апреля 2019
Спорт / Бокс

Владимир Сидоренко: Ломаченко сейчас на пике, он будет уничтожать всех соперников - «Бокс»

Экс-чемпион мира в наилегчайшем весе Владимир Сидоренко  в интервью Luckypunch.net  прокомментировал  ждущий баталия за пояса WBA и WBO в воздушном дивизионе между украинцем Василием Ломаченко(12-1, 9 КО)и...
Владимир Сидоренко: Ломаченко сейчас на пике, он будет уничтожать всех соперников - «Бокс»
Владимир Сидоренко: Ломаченко сейчас на пике, он будет уничтожать всех соперников - «Бокс»
Экс-чемпион мира в наилегчайшем весе Владимир Сидоренко  в интервью Luckypunch.net  прокомментировал  ждущий баталия за пояса WBA и WBO в воздушном дивизионе между украинцем Василием Ломаченко(12-1, 9 КО)и британцем Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО).

Владимир Сидоренко: «Если беспорочно, я не видаю конкурента для Ломаченко в его весах, какой мог бы его сейчас осилить. Он ладит все для того, дабы выйти в ринг подготовленным и выигрывает за счет больно многого: за счет скорости, за счет передвижения ног, тактики, видана труд команды.

Я доколе не видаю такового боксера или подобный команды, какая может противопоставить что-то. 

Вася на пике, он будет ловить тот момент, когда он не будет видать конкурентов в ринге, он будет их уничтожать и выступать к тому, дабы завоевать три или четыре пояса и стать безотносительным чемпионом мира. Будто он взговорил в одном интервью, он не собирается длительно выступать, он алкает забрать все пояса и выступать отдыхать в лес егерем.

Чем характеризуется британский бокс?Нелегко взговорить, если вот про кубинцев или американцев можно что-то взговорить, то у британцев все индивидуально. Любой боксер может на каком-то этапе быть важнецким, у кого-то пик, у кого-то не пик.

Гадаю, команда Кроллы взирает поединки Ломаченко и попытается что-то этому противопоставить».

Экс-чемпион мира в наилегчайшем весе Владимир Сидоренко в интервью Luckypunch.net прокомментировал ждущий баталия за пояса WBA и WBO в воздушном дивизионе между украинцем Василием Ломаченко(12-1, 9 КО)и британцем Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО). Владимир Сидоренко: «Если беспорочно, я не видаю конкурента для Ломаченко в его весах, какой мог бы его сейчас осилить. Он ладит все для того, дабы выйти в ринг подготовленным и выигрывает за счет больно многого: за счет скорости, за счет передвижения ног, тактики, видана труд команды. Я доколе не видаю такового боксера или подобный команды, какая может противопоставить что-то. Вася на пике, он будет ловить тот момент, когда он не будет видать конкурентов в ринге, он будет их уничтожать и выступать к тому, дабы завоевать три или четыре пояса и стать безотносительным чемпионом мира. Будто он взговорил в одном интервью, он не собирается длительно выступать, он алкает забрать все пояса и выступать отдыхать в лес егерем. Чем характеризуется британский бокс?Нелегко взговорить, если вот про кубинцев или американцев можно что-то взговорить, то у британцев все индивидуально. Любой боксер может на каком-то этапе быть важнецким, у кого-то пик, у кого-то не пик. Гадаю, команда Кроллы взирает поединки Ломаченко и попытается что-то этому противопоставить».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика