Валттери Боттас: Мы обеспокоены скоростью Ferrari на прямых - «Спорт» » «Новости Дня»
Елизавета
Опубликовано: 09:24, 07 апреля 2019
Спорт

Валттери Боттас: Мы обеспокоены скоростью Ferrari на прямых - «Спорт»

В Бахрейне машины Ferrari были бойки на прямых, и в Mercedes опасаются повторения ситуации в вытекающих гонках. Валттери Боттас заявил, что сжать отставание будет сложно... Валттери Боттас: «В Бахрейне...
Валттери Боттас: Мы обеспокоены скоростью Ferrari на прямых - «Спорт»
Валттери Боттас: Мы обеспокоены скоростью Ferrari на прямых - «Спорт»
В Бахрейне машины Ferrari были бойки на прямых, и в Mercedes опасаются повторения ситуации в вытекающих гонках. Валттери Боттас заявил, что сжать отставание будет сложно...

Валттери Боттас: «В Бахрейне машина вкалывала настолько же, будто в Мельбурне. Мы привезли кое-какие новинки – теоретически они должны поддержать нам добавить, однако у Ferrari великое преимущество в скорости на прямых – за счет этого они отыгрывались. Мы обеспокоены этим, ведь на шанхайской трассе тоже долгие прямые.

Нам надобно вкалывать. Безусловно, мы беспрерывно улучшаем машину – посмотрим, что можно сделать, однако нам будет нелегко отыграться. Впрочем, будто показала былая гонка, если сосредоточиться на себе, то всё вероятно.

Мне будто, в Ferrari отыгрывают более четырёх десятых на прямых – сложно отыграть таковое отставание. Нам надобно попытаться частично компенсировать его в поворотах, а частично – на прямых. Однако сезон всего возник, и спереди ещё бессчетно гонок. По крайней мере, мы знаем, с чем ещё должны поработать.

Безусловно, в Бахрейне нам повезло, однако девало не всего в фортуне. Наша машина вернее Ferrari – в этом заслуга команды, напряженно вкалывавшей на базе. Надежность – один-одинехонек из ключевых факторов в войне за титул, благодаря ей мы заработали вяще очков, чем Ferrari. Индивидуально я алкал повысить преимущество и не смог этого сделать, однако всё могло быть аховее. Нас дожидается третья гонка сезона, и я лидирую в индивидуальном зачёте, настолько что всё не настолько ахово. Однако мы знаем, что команде надобно вкалывать, ведь мы уступили Ferrari».

В Бахрейне машины Ferrari были бойки на прямых, и в Mercedes опасаются повторения ситуации в вытекающих гонках. Валттери Боттас заявил, что сжать отставание будет сложно. Валттери Боттас: «В Бахрейне машина вкалывала настолько же, будто в Мельбурне. Мы привезли кое-какие новинки – теоретически они должны поддержать нам добавить, однако у Ferrari великое преимущество в скорости на прямых – за счет этого они отыгрывались. Мы обеспокоены этим, ведь на шанхайской трассе тоже долгие прямые. Нам надобно вкалывать. Безусловно, мы беспрерывно улучшаем машину – посмотрим, что можно сделать, однако нам будет нелегко отыграться. Впрочем, будто показала былая гонка, если сосредоточиться на себе, то всё вероятно. Мне будто, в Ferrari отыгрывают более четырёх десятых на прямых – сложно отыграть таковое отставание. Нам надобно попытаться частично компенсировать его в поворотах, а частично – на прямых. Однако сезон всего возник, и спереди ещё бессчетно гонок. По крайней мере, мы знаем, с чем ещё должны поработать. Безусловно, в Бахрейне нам повезло, однако девало не всего в фортуне. Наша машина вернее Ferrari – в этом заслуга команды, напряженно вкалывавшей на базе. Надежность – один-одинехонек из ключевых факторов в войне за титул, благодаря ей мы заработали вяще очков, чем Ferrari. Индивидуально я алкал повысить преимущество и не смог этого сделать, однако всё могло быть аховее. Нас дожидается третья гонка сезона, и я лидирую в индивидуальном зачёте, настолько что всё не настолько ахово. Однако мы знаем, что команде надобно вкалывать, ведь мы уступили Ferrari».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика