Израиль: Поезд Иерусалим - Бен-Гурион снова сломался в тоннеле - «Спорт» » «Новости Дня»
Вера
Опубликовано: 12:11, 08 апреля 2019
Спорт

Израиль: Поезд Иерусалим - Бен-Гурион снова сломался в тоннеле - «Спорт»

Очередная поломка прервала утром 7 апреля движение поездов между аэропортом имени Бен-Гуриона и Иерусалимом. Поезд в трех минутах езды от Иерусалима на почти полтора часа застрял в туннеле, что не позволило эвакуировать пассажиров из вагонов. Пришлось вызвать локомотив, который оттащил состав обратно в аэропорт. И только около 10 часов утра пассажиры смогли покинуть вагоны. Из компании «Ракевет» сообщили, что причиной остановки поезда снова стала техническая неполадка, которых с момента пуска первого состава по этой железнодорожной
Израиль: Поезд Иерусалим - Бен-Гурион снова сломался в тоннеле - «Спорт»
Израиль: Поезд Иерусалим - Бен-Гурион снова сломался в тоннеле - «Спорт»

Очередная поломка прервала утром 7 апреля движение поездов между аэропортом имени Бен-Гуриона и Иерусалимом.



Поезд в трех минутах езды от Иерусалима на почти полтора часа застрял в туннеле, что не позволило эвакуировать пассажиров из вагонов.



Пришлось вызвать локомотив, который оттащил состав обратно в аэропорт. И только около 10 часов утра пассажиры смогли покинуть вагоны.



Из компании «Ракевет» сообщили, что причиной остановки поезда снова стала техническая неполадка, которых с момента пуска первого состава по этой железнодорожной линии 5,5 месяцев назад уже более пятидесяти.


Очередная поломка прервала утром 7 апреля движение поездов между аэропортом имени Бен-Гуриона и Иерусалимом. Поезд в трех минутах езды от Иерусалима на почти полтора часа застрял в туннеле, что не позволило эвакуировать пассажиров из вагонов. Пришлось вызвать локомотив, который оттащил состав обратно в аэропорт. И только около 10 часов утра пассажиры смогли покинуть вагоны. Из компании «Ракевет» сообщили, что причиной остановки поезда снова стала техническая неполадка, которых с момента пуска первого состава по этой железнодорожной линии 5,5 месяцев назад уже более пятидесяти.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика