Тренер Гассиева: Мурат может в июне дебютировать в супертяжелом весе - «Бокс» » «Новости Дня»
Ольга
Опубликовано: 09:45, 10 апреля 2019
Спорт / Бокс

Тренер Гассиева: Мурат может в июне дебютировать в супертяжелом весе - «Бокс»

Виталий Сланов, тренер бывшего чемпиона WBA Super и IBF в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг) оссиянина Мурата Гассиева, доложил, что в июне его подопечный может дебютировать в супертяжёлом весе.   «Сейчас Мурат тренируется...
Тренер Гассиева: Мурат может в июне дебютировать в супертяжелом весе - «Бокс»
Тренер Гассиева: Мурат может в июне дебютировать в супертяжелом весе - «Бокс»
Виталий Сланов, тренер бывшего чемпиона WBA Super и IBF в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг) оссиянина Мурата Гассиева, доложил, что в июне его подопечный может дебютировать в супертяжёлом весе.
 
«Сейчас Мурат тренируется дома. Однако сквозь кое-какое времена вылетает в США, на базу в Биг-Бэр. Он содержит вес близ 100 кг, норовит не отпускать. Кумекаю, он будет готов к дебюту в супертяжелом весе в июне», - взговорил Сланов.

В своем заключительном поединке, летом 2018 года, Гассиев продул единогласным решением судей украинцу Александру Усику в финале Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS). Усик тогда стал безотносительным чемпионом мира.

Виталий Сланов, тренер бывшего чемпиона WBA Super и IBF в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг) оссиянина Мурата Гассиева, доложил, что в июне его подопечный может дебютировать в супертяжёлом весе. «Сейчас Мурат тренируется дома. Однако сквозь кое-какое времена вылетает в США, на базу в Биг-Бэр. Он содержит вес близ 100 кг, норовит не отпускать. Кумекаю, он будет готов к дебюту в супертяжелом весе в июне», - взговорил Сланов. В своем заключительном поединке, летом 2018 года, Гассиев продул единогласным решением судей украинцу Александру Усику в финале Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS). Усик тогда стал безотносительным чемпионом мира.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика